Страница 15 из 30

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 окт 2016, 16:54
eli2616
Дегус писал(а):Ура! Первые фоточки! Спасибо, eli2616! А почему шиншиллы сидят в таких крохотных переносочках? Им разве удобно?
А шушики всегда сидят в таких клетках, так как их оценщики смотрят под специальной лампой. На наличие качества меха и все такое. Так, что вот так вот.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 окт 2016, 16:55
eli2616
Elena N.N писал(а):Спасибо за фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Да не за что. Смотрите на здоровье)))). Фото какаха)))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 окт 2016, 17:01
eli2616
ALbF писал(а):+Шушек очень жалко, живодеры!!!! Я бы их выпустил там, темболее что рядом не кого нет, это наверное эти, ***** которые шушек на шкурки разводят и продают.(((( :evil:
Ну значит я тоже тот же человек у которого есть шушики и который разводит и на шкурки ))))))))). Нет Выпускать из нельзя, Во первых они переубивают дру друга, это только на фото они сидят ангел, а на самом деле матриархат там полный. Ну а потом там есть как жюри оценивает шиншилл, они что бы шуши не укусили, берут клеточки эти, там же другая оценка то. Там именно оценивается качество мена ну и уже дальше как у дегусов. Если шушу взять в руки то ее пух за мацается и она уже будет не того вида, а надо что бы они сидели пушистенькие. Их же за месяц строго готовят к выставке то. Меня если получится это ожидает на следующую выставку. Я животное должна буду отсадить, месяц вычесывать каждый день и купать в песке, убирать полки чуть ли не каждый день и что бы она не дай бог не была беременная. Беременный и кормящие не принимаются вообще. Так что я бы сказала, что там все сложнее намного. ЕЕ нельзя в руках донести иначе принесете ее мацанную.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 окт 2016, 18:07
Vitalifer
Ну что, мы приехали домой, самый представленный питомник Лиэте, Ромашка, лучший джуниор, моя Киара лучший дегу выставки, Degu's town Pik лучший пацан, Анютины глазки бэст бэйби если ничего не путаю

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 окт 2016, 18:14
ALbF
eli2616 писал(а):
ALbF писал(а):+Шушек очень жалко, живодеры!!!! Я бы их выпустил там, темболее что рядом не кого нет, это наверное эти, ***** которые шушек на шкурки разводят и продают.(((( :evil:
Ну значит я тоже тот же человек у которого есть шушики и который разводит и на шкурки ))))))))). Нет Выпускать из нельзя, Во первых они переубивают дру друга, это только на фото они сидят ангел, а на самом деле матриархат там полный. Ну а потом там есть как жюри оценивает шиншилл, они что бы шуши не укусили, берут клеточки эти, там же другая оценка то. Там именно оценивается качество мена ну и уже дальше как у дегусов. Если шушу взять в руки то ее пух за мацается и она уже будет не того вида, а надо что бы они сидели пушистенькие. Их же за месяц строго готовят к выставке то. Меня если получится это ожидает на следующую выставку. Я животное должна буду отсадить, месяц вычесывать каждый день и купать в песке, убирать полки чуть ли не каждый день и что бы она не дай бог не была беременная. Беременный и кормящие не принимаются вообще. Так что я бы сказала, что там все сложнее намного. ЕЕ нельзя в руках донести иначе принесете ее мацанную.
шуша не чем не виновата что кто то хочет бумажку с печатью, можно клетку для осмотра и побольше взять! :evil:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 окт 2016, 18:15
Дегус
Vitalifer

Ну, подро-о-обнее))) Я тут целый день вас жду-у-у)))
Vitalifer писал(а):Ромашка, лучший джуниор
Это чья такая?
Vitalifer писал(а):моя Киара лучший дегу выставки
Ничего себе))) И то, что мелкая, не повлияло на оценку :Yahoo!: . Поздравляю!
Vitalifer писал(а):Degu's town Pik лучший пацан
Ура! Мой плюшевый медвежонок :Bravo: )
Vitalifer писал(а):Анютины глазки бэст бэйби
Поздравляю!!!

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 окт 2016, 18:16
ALbF
Vitalifer

герои и молодцы, у тебя как всегда самый лучший стенд! :good:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 окт 2016, 19:04
Vitalifer
Ромашка из питомника Дуняша, Машина девка. Извиняйте я вымотаный чуток. То что мелковата минус 1 балл нам сняли. Но девка хороша по экстерьеру. Мои продажные 2-е взяли по 95-96 баллов я даже не расчитывал на это, а мой голубой Нафаня теперь голубой подпалый плюс совсем рыжий стал (((( к выставке

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 окт 2016, 19:10
eli2616
ALbF писал(а):шуша не чем не виновата что кто то хочет бумажку с печатью, можно клетку для осмотра и побольше взять! :evil:
Может быть и можно. Если честно я не знаю, можно или нет. Знаю, что все с этими ходят.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 окт 2016, 19:12
Shprot
Выставка прошла хорошо!
Мне понравилось и дегу и люди :Y
Со всеми была рада познакомится и увидится!

Да и сходили мы не плохо.
Тильда и Чайя получили САС и 98 и 96 балов соответственно.
Брусничка в бебиках получила 98, так что девочки съездили на мой взгляд на отлично, для нашей первой выставки.

И кстати Дегус лайф так и не появился на выставке.