Страница 15 из 24
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 09:38
Дегус
Ромашка писал(а):У нас дуэль намечается

О чем ты? Это не дуэль, это будет дурдом на выезде. Весь degu-life - это: безграмотный фрик (1 шт), жена безграмотного фрика (1 шт) и парочка людей вроде "катерины", с отклонениями разного рода.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 09:47
Ромашка
Дегус писал(а):Ромашка писал(а):У нас дуэль намечается

О чем ты? Это не дуэль, это будет дурдом на выезде. Весь degu-life - это: безграмотный фрик (1 шт), жена безграмотного фрика (1 шт) и парочка людей вроде "катерины", с отклонениями разного рода.
Я знаю, видела их, и не первый раз! Пройдясь по выставке в поисках ещё Дегу, нашла одного рыжего , с рваным ухом парня, мне просто жаль, не хозяев, а этого гусеныша . Хотя вру их тоже жалко !!! А вообще где все остальные были мы так и не поняли. Хотят ругается и доказывать какую-то ярость, флаг им в руки и барабан на шею! У нас всё просто супер!!! К следующей выставки пеку с Виталиком пироги, так что ребята бутерброды нам не нужны )))))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 10:01
Julia
вот это настрой

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 12:42
Ирена28
ПОздравляю всех участников и тихо завидую))))
Мне до вас точно не добраться((
Только если с проводником в посылке)))
Мне надеюсь тоже есть что показать на таких выставках
Я бы вместе с вами поборолась

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 12:49
гермеона
Ирена28 писал(а):Мне надеюсь тоже есть что показать на таких выставках
тебе можно собственную выставку организовывать

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 12:55
Ирена28
гермеона писал(а):тебе можно собственную выставку организовывать
Ага)))
И участником и судьей выступить в одном лице)))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 12:57
Ирена28
Я далеко от всех..
С одной стороны плюс..
А вот с другой огромный минус..
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 13:11
Пилигрим
Всем привет! Я тут немного потерялся))) хоть и из приезжих ближе всех живу но домой ток вчера вечером попал. От меня небольшой фотоотчет вечером будет.
От дегулайфа в шоке пребываю, так низко и завистливо поступить. Хотя что с них взять.
Я так же как и все думаю что это написала та самая женщина с желтой сумочкой (они же взяли 1 САС, чего разбуянились то). Кстати пыталась со мной пообщаться когда мимо нас проходила. Ее интересовало буду ли я песочными дегу заниматься, с какой целью уж интересовалась не знаю.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 16:14
Наталья М.
Vitalifer писал(а):Наталья М. писал(а):Спасибо всем за теплые слова! Я не расстроилась и тем более не напугалась, просто такой осадочек. Я не могу понять, как взрослый человек до такого докатился. Я видела, как она крутилась около нас, выглядывая жадными глазами, смотря на нашу группу. Рассказала мужу, а он видел, как она подходила и схватила визитку с моими контактами, изображая, что просто мимо шла. Потом глупое предложение супер-мальчика с ушатом грязи на других дегусоводов. Кстати, фото этого супер-пупер так до меня не дошли. На ум приходит только мысль о явном психическом расстройстве человека.
Ты тоже на нее думаешь, у меня больше тоже нет вариантов кто мог быть
Да, тут без вариантов!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 04 апр 2016, 16:16
Наталья М.
Пилигрим писал(а):Всем привет! Я тут немного потерялся))) хоть и из приезжих ближе всех живу но домой ток вчера вечером попал. От меня небольшой фотоотчет вечером будет.
От дегулайфа в шоке пребываю, так низко и завистливо поступить. Хотя что с них взять.
Я так же как и все думаю что это написала та самая женщина с желтой сумочкой (они же взяли 1 САС, чего разбуянились то). Кстати пыталась со мной пообщаться когда мимо нас проходила. Ее интересовало буду ли я песочными дегу заниматься, с какой целью уж интересовалась не знаю.
Наверное, тебе тоже хотели супер-пупер мальчишку предложить!
