Страница 15 из 20

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2015, 19:55
ALbF
Ромашка
я извинился и объяснился, чего клевать то.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2015, 19:58
Vitalifer
Белка
Изображение

Клио

Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2015, 19:59
Vitalifer
Фото Белки целая куча только многие темные она там на себя не похожа

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2015, 19:59
Дегус
Pin писал(а):Ромашка
я извинился и объяснился, чего клевать то.
А ты в следующий раз не предлагай сходу дисквалифицировать, приковать к позорному столбу и расстрелять по результатам товарищеского суда всего по одной фотографии.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2015, 20:35
Аленушка
Вот еще фотографии с выставки
Изображение

Изображение Обратите внимания у Маши клевая футболка!

Изображение Пилигрим не отходил от своих любимцев!!!!

Изображение Анин красавец!

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2015, 20:37
ALbF
Дегус писал(а):
Pin писал(а):Ромашка
я извинился и объяснился, чего клевать то.
А ты в следующий раз не предлагай сходу дисквалифицировать, приковать к позорному столбу и расстрелять по результатам товарищеского суда всего по одной фотографии.
Потому что увидел что увидел, замерзших перепуганных....
И посмотри на Виталькиных, у них своя жизнь, бегают в колесе, кушают, подглядывают за проходящими, устраивают разборки чья очередь в колесо, посмотрел твои фотки с выставки (полистал тему)
Лежат на полочке, такие вельможи, смотрите какие мы синьоры помидоры)))) У них там гамаки, сено, еда, питье.


Изображение

Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2015, 20:39
Дегус
Аленушка писал(а):Обратите внимания у Маши клевая футболка!
Классная футболка :good: , я уже заметила.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2015, 20:41
Аленушка
У Пилигрима была хорошая, высокая клетка! Жалко что в кадр не попала!!!!!! А гусики наверное от страха сбились в кучку!!!!!!

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2015, 20:42
Дегус
Pin

Ой, как давно это было) Больше трех лет прошло, это в маленькой клетке Джени и Эмбер, совсем еще малявочки :roll: )

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 29 сен 2015, 20:43
Дегус
Pin

А ты почему на выставку не сходил?