Страница 15 из 15
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 31 июл 2015, 05:07
xMary
С крысаками поедем в качестве участников и фотографа)
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 авг 2015, 13:08
Florette
А во сколько в Минске обходится выставка для дегу?
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 авг 2015, 13:10
Дегус
Florette
Участнику или посетителю?
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 авг 2015, 15:10
Florette
Участнику
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 авг 2015, 15:41
Дегус
Florette
Я последние годы перестала участвовать, но это никогда не было разорительно. Посмотрела данные прошлого года - 50 000 участие + экспертиза (кому нужно). Сколько стоила экспертиза, точно уже не помню, но недорого.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 авг 2015, 17:59
Florette
Почему перестали?
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 авг 2015, 18:44
Дегус
Florette
Устала как-то. Тяжело это. И экспертизы у нас, по сути, нет, так что с этой точки зрения тоже нет смысла. Раньше, правда, ни одной не пропускали)
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 09 авг 2015, 18:54
soleter
Florette, летняя выставка 2015 года для участников 70 тысяч и экспертиза за одного питомца 40 тысяч. Лично принимала участие в роли помощника для знакомого заводчика.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 10 авг 2015, 06:19
Florette
Спасибо. А то я только про собачьи выставки все знаю, а это в новинку)