Страница 15 из 50

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 30 мар 2014, 14:36
Mila225
Elena_degu писал(а):Как надо сфотографировать его не получилось, т.к. он очень дикий, выдирается из рук, а потом лежит и тяжело дышит...
Elena_degu
Попробуйте одеть перчатки,чтоб получилось удержать дегусика.

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 30 мар 2014, 14:45
Elena_degu
Вот еще попробовала, еле его удержала, тяпнул попутно за палец.
Изображение

Изображение

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 30 мар 2014, 14:50
Дегус
Elena_degu

Мальчик.

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 30 мар 2014, 14:52
Elena_degu
Спасибо! Заводчики уверяли, что девочка. Работают с животными и ничего о них не знают.

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 30 мар 2014, 14:54
Elena_degu
Подскажите еще пожалуйста: можно ли их до завтра подержать в одной клетке, или лучше сразу рассадить, что потом потомства не было?

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 30 мар 2014, 14:59
Дегус
Elena_degu

В одной клетке держать всегда рискованно. Течка у девочки может случиться в любой момент. Если не хотите потомства, надо рассаживать сейчас.

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 30 мар 2014, 15:08
Elena_degu
Спасибо, так и сделаю.

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 31 мар 2014, 05:08
Elena_degu
Здравствуйте! Очень не хочется отдавать мальчика назад. Нельзя ли его кастрировать?

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 31 мар 2014, 05:22
Дегус
Elena_degu

Можно. Но для дегу это серьезная операция.

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 31 май 2014, 06:49
Surgeonichka
Купили малыша,сказали что мальчик.А теперь сижу и думаю, правда ли.
Изображение