Вопросы, касающиеся работы форума.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
А я не могу название своей темки изменить 
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Anastasia
Зайди в первое сообщение в своей теме. Нажми в нем кнопку "правка". Появится возможность редактировать как текст сообщения, так и название темы.
Зайди в первое сообщение в своей теме. Нажми в нем кнопку "правка". Появится возможность редактировать как текст сообщения, так и название темы.
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Pin, времени не было. В сети буду завтра весь день. Аддон установлю для вывод последних и случайных фото из галереи на главную. 
- Arisha
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:32
- Откуда: Луганск
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
вот есть хороший онлайн фотошоп - там жмете "изображение" --- "размер изображения" и ставите нужный размер (250х250) и сохраняете! и готово!
http://photoshop.domfailov.ru/
http://photoshop.domfailov.ru/
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Истории побегов
Ну не то что бы его не стало, просто народ разошелся по разным форумам, кто то перестал содержать дегу и смысл приходить на форум пропал, там народ заходит, но редко, и как правило если что то случилось с Дегусиком, но получить помощь там часто не от кого,
Главное там очень много есть чего почитать интересного, как у других людей Дегу сбегали, кого то находили, кого то нет, там много есть смешного и забавного, много споров, были и конфликты, это тут тишина, все пересуды, горячие обсуждения, промывание косточек только в закрытой теме, советую, сходите поройтесь, почитайте, там многие начинали познавать Дегу, учились и обсуждали про содержание, питание, где корм достать, где хорошую клетку купить.
http://degusiteforum.mybb3.ru/index.php
Главное там очень много есть чего почитать интересного, как у других людей Дегу сбегали, кого то находили, кого то нет, там много есть смешного и забавного, много споров, были и конфликты, это тут тишина, все пересуды, горячие обсуждения, промывание косточек только в закрытой теме, советую, сходите поройтесь, почитайте, там многие начинали познавать Дегу, учились и обсуждали про содержание, питание, где корм достать, где хорошую клетку купить.
http://degusiteforum.mybb3.ru/index.php
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Истории побегов
Мне из многих форумов удобно только здесь. Нет политической грязи, никто не обзывается, всегда помогут. Можно поговорить не только про дегу.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Истории побегов
Мышка_Агути писал(а):Мне из многих форумов удобно только здесь. Нет политической грязи, никто не обзывается, всегда помогут. Можно поговорить не только про дегу.
А вы вот почитайте темы, хотя бы бегло http://degusiteforum.mybb3.ru/viewforum.php?f=14
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Истории побегов
Кто мешает здесь организовать тоже самое? Я точно не помню, когда пришла на этот сайт, но тоже было сразу тихо. Потом мы все начали болтать, подтянулись новые люди. Давайте создавать темы и общаться.
