Страница 15 из 27

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 29 янв 2014, 18:58
Anastasia
А я не могу название своей темки изменить :cry:

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 29 янв 2014, 19:01
Дегус
Anastasia
Зайди в первое сообщение в своей теме. Нажми в нем кнопку "правка". Появится возможность редактировать как текст сообщения, так и название темы.

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 29 янв 2014, 19:27
Anastasia
Дегус
:Yahoo!: спасибо!

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 02 фев 2014, 18:00
ALbF
что то фотки из галерее так на главной и е появились(((

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 03 фев 2014, 11:41
Djeday
Pin, времени не было. В сети буду завтра весь день. Аддон установлю для вывод последних и случайных фото из галереи на главную. :)

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.

Добавлено: 08 авг 2014, 11:31
Arisha
вот есть хороший онлайн фотошоп - там жмете "изображение" --- "размер изображения" и ставите нужный размер (250х250) и сохраняете! и готово!
http://photoshop.domfailov.ru/

Re: Истории побегов

Добавлено: 08 сен 2014, 19:09
ALbF
Ну не то что бы его не стало, просто народ разошелся по разным форумам, кто то перестал содержать дегу и смысл приходить на форум пропал, там народ заходит, но редко, и как правило если что то случилось с Дегусиком, но получить помощь там часто не от кого,

Главное там очень много есть чего почитать интересного, как у других людей Дегу сбегали, кого то находили, кого то нет, там много есть смешного и забавного, много споров, были и конфликты, это тут тишина, все пересуды, горячие обсуждения, промывание косточек только в закрытой теме, советую, сходите поройтесь, почитайте, там многие начинали познавать Дегу, учились и обсуждали про содержание, питание, где корм достать, где хорошую клетку купить.

http://degusiteforum.mybb3.ru/index.php

Re: Истории побегов

Добавлено: 08 сен 2014, 19:27
Мышка_Агути
Мне из многих форумов удобно только здесь. Нет политической грязи, никто не обзывается, всегда помогут. Можно поговорить не только про дегу.

Re: Истории побегов

Добавлено: 08 сен 2014, 19:55
ALbF
Мышка_Агути писал(а):Мне из многих форумов удобно только здесь. Нет политической грязи, никто не обзывается, всегда помогут. Можно поговорить не только про дегу.

А вы вот почитайте темы, хотя бы бегло http://degusiteforum.mybb3.ru/viewforum.php?f=14

Re: Истории побегов

Добавлено: 08 сен 2014, 19:58
Мышка_Агути
Кто мешает здесь организовать тоже самое? Я точно не помню, когда пришла на этот сайт, но тоже было сразу тихо. Потом мы все начали болтать, подтянулись новые люди. Давайте создавать темы и общаться.