Мой зоопарк.
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мой зоопарк.
Дегус
ну, такая дорога. по неволе похудеешь. ничего, откормимся!!!!! Алена, кроме натурального корма, какой гранулят давала?
ну, такая дорога. по неволе похудеешь. ничего, откормимся!!!!! Алена, кроме натурального корма, какой гранулят давала?
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мой зоопарк.
гермеона
Гранулятом я никого не кормлю. Сейчас у меня такая смесь: Беафар для шиншилл (изюм выбираю)+ Беафар для морсвинок+ Лоло Петс + шарики для шиншиллят Витакрафт.
Гранулятом я никого не кормлю. Сейчас у меня такая смесь: Беафар для шиншилл (изюм выбираю)+ Беафар для морсвинок+ Лоло Петс + шарики для шиншиллят Витакрафт.
- edanaheather
- Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 05 июн 2013, 13:50
- Откуда: Зеленоград
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 17 раз
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мой зоопарк.
Алена, я их не взвешивала. выпустила из переноски в клетку. шугать их не буду. пока они прячутся при каждом приближении, и ловить их по пяти этажам.... сама понимаешь. пару лнй посидят, освоятся. начнут подходить, поставлю весы в клетку, взвешу. кушают отлично. мой корм нмного отличатся от твоего. это натур. то, что сама собрала, цветочки - лиссточки, сушные овощи, (морковь, свекла, кабачки, баклажаны) зерно, и витакрафт. кидс (как у тебя), палет, ролс, пробиотик. в поилку добавила витамины у меня биафаровские. травка свежая. аппетит хороший у девочек, по внешнему виду истощенными я их не назову, может быть немного худенькие. только столько энергии тратится, откуда там жирку то прибавиться
сегодня утром встала, наша стая все девять в куче спят, а Ассоль и Агата уже носятся. 
наш сайт http://germeona.jimdo.com/