Страница 15 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 авг 2013, 05:34
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 авг 2013, 05:35
гермеона
наши малыши
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 авг 2013, 11:28
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 авг 2013, 11:34
Дегус
Ура!!!
Девочки похудели очень, откармливайтесь побыстрее) Дом шикарный!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 авг 2013, 11:41
гермеона
Дегус
ну, такая дорога. по неволе похудеешь. ничего, откормимся!!!!! Алена, кроме натурального корма, какой гранулят давала?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 авг 2013, 11:47
Дегус
гермеона
Гранулятом я никого не кормлю. Сейчас у меня такая смесь: Беафар для шиншилл (изюм выбираю)+ Беафар для морсвинок+ Лоло Петс + шарики для шиншиллят Витакрафт.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 авг 2013, 11:54
гермеона
ясно
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 авг 2013, 19:44
edanaheather
С приездом домой

)
Красавицы

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 17 авг 2013, 21:42
Дегус
гермеона
А сколько девочки сейчас весят?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 18 авг 2013, 04:25
гермеона
Алена, я их не взвешивала. выпустила из переноски в клетку. шугать их не буду. пока они прячутся при каждом приближении, и ловить их по пяти этажам.... сама понимаешь. пару лнй посидят, освоятся. начнут подходить, поставлю весы в клетку, взвешу. кушают отлично. мой корм нмного отличатся от твоего. это натур. то, что сама собрала, цветочки - лиссточки, сушные овощи, (морковь, свекла, кабачки, баклажаны) зерно, и витакрафт. кидс (как у тебя), палет, ролс, пробиотик. в поилку добавила витамины у меня биафаровские. травка свежая. аппетит хороший у девочек, по внешнему виду истощенными я их не назову, может быть немного худенькие. только столько энергии тратится, откуда там жирку то прибавиться

сегодня утром встала, наша стая все девять в куче спят, а Ассоль и Агата уже носятся.
