Страница 15 из 46

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 27 янв 2014, 09:27
ALbF
У Пинуськи джинсовые чехлы Изображение

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 30 янв 2014, 15:09
winnie
у нас новые колесики :Yahoo!: чехлы буду шить в выхи.
бегают вроде в разных, но младший периодически лезет к старшему и один раз застрял между колесом и стеной! что-то я боюсь их без присмотра с колесами оставлять :(
Изображение
фотка перевернута, тк с планшета, завтра с компа нормально разверну :)

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 30 янв 2014, 16:28
Дегус
winnie
Когда вешаешь колеса, обязательно смотри, чтобы между клеткой и колесом были такие расстояния, где дугу может пролезть.

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 30 янв 2014, 17:25
Пилигрим
Дегус
а я наоборот закрепил колесо так, чтобы у дегу ни малейшего шанса не было пролезть между колесом и решеткой. Бегают уже какой месяц, никаких травмоопасных ситуаций не наблюдал.

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 30 янв 2014, 17:26
Дегус
Пилигрим

Тоже как вариант. Я неправильно выразилась. Колесо надо ставить так, чтобы не было ни одного шанса застрять.

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 30 янв 2014, 18:30
Виктуся
Минчане, минчанки, может кто знает где есть колеса метал. большого диаметра????

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 30 янв 2014, 18:42
Дегус
Виктуся
На Жданиках кост недавно покупал. Раньше постоянно были в "Природе", надо уточнить. Но и там и там не очень качественные, с тонкой сеткой. Хотя я бы уже и такие купила, пора менять. Если увидишь где-то, скажи.

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 30 янв 2014, 18:46
Виктуся
На выходных згоняю в Природу, узнаю. До ждаников не добирусь(((( далеко, холодно. Если куплю подскажешь как лучше обшить?

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 30 янв 2014, 18:49
Дегус
Виктуся
Да сначала можешь не обшивать, просто не упусти тот момент, когда кусочки решетки отпаиваться начнут. А вообще.... просто берешь и обшиваешь, как фантазия подскажет, нет каких-то правил.

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 31 янв 2014, 16:09
Виктуся
Изображение
Изображение
Изображение
Вот купила такую миску, диаметр 28. Попробую уговорить мужа чтобы сделал колесо.