Страница 15 из 25
Re: Цветы
Добавлено: 24 июл 2015, 10:21
Allergia
а меня кактусы всю жизнь игнорят!не хотят у меня цвести, как только оставила у мамы - у нее все сразу зацвело)
Re: Цветы
Добавлено: 03 окт 2015, 21:12
Andrey
Re: Цветы
Добавлено: 03 окт 2015, 21:17
soleter
Oxana
Гибискус

Конечно им нравится!
Re: Цветы
Добавлено: 03 окт 2015, 21:48
Andrey
soleter писал(а):Oxana
Гибискус

Конечно им нравится!
Ещё как нравится..листочки не успевают вырастать=))))
Re: Цветы
Добавлено: 10 окт 2015, 19:52
ALbF
Вы верите что цветок или домашнее деревце, могут пагубно влиять на здоровье, только лишь своим присутствием?
Я не про аллергию.
Re: Цветы
Добавлено: 10 окт 2015, 19:57
Дегус
Pin писал(а):Вы верите что цветок или домашнее деревце, могут пагубно влиять на здоровье, только лишь своим присутствием?
Я не верю... но фиалки не держу)
Сразу вспоминается история про Энштейна и подкову

:
Приходят однажды журналисты к Эйнштейну взять у него интервью.
Смотрят - а у него над дверью висит подкова.
Они ему:
- Вы же знаменитый физик! Неужели Вы верите во все эти суеверия?
Эйнштейн, уклончиво:
- Говорят, что подкова помогает даже тем, кто в неё не верит...
Re: Цветы
Добавлено: 10 окт 2015, 20:00
soleter
Re: Цветы
Добавлено: 10 окт 2015, 20:04
ALbF
Дегус
Понимаешь Лен, я про любимое Дерево Пина, их два, вот малое достал с балкона вчера, холода уже..
Пинуське сегодня паршиво((((
Я такое не первый раз подмечаю, уже основное большое дерево опасаюсь с балкона доставать(((
Может спилить, отдать Пину на погрыз, и дело с концом!
Ну или вернуть его на балкон....
Что думаешь?
Очень тревожно мне его сегодняшнее состояние(((
Re: Цветы
Добавлено: 10 окт 2015, 20:19
Дегус
Pin писал(а):Что думаешь?
Думаю, что если он его грызет с удовольствием, то и когда оно просто находится рядом, ничего плохого происходить не должно. Ну, так как-бы логично.
Re: Цветы
Добавлено: 10 окт 2015, 20:23
ALbF
Дегус
Убрал обратно на балкон дерево.
Заодно щавеля пожухлого и овса нарвал, Пинуське в кроватку положил, Пин проснулся, кушает)))
Кстати, трава овса хорошо холод переносит, еще торчком, зеленая, а Щавель уже жухнет, скукоживается, желтеют края.