Страница 15 из 31

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 31 дек 2012, 11:00
Ирина
с новым годом, дегусяток и их заботливых опекунов))) детишек вам в новом году здоровы, красивых и главное цветных! о4ень уж хо4ется на них посмотреть))) :)) :))

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 31 дек 2012, 13:51
Дегус
Hebecta

Спасибо! Тебя тоже с правнуками и с Новым годом!

Ирина

Спасибо!

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 05 янв 2013, 10:03
Дегус
У Эмбер и Грея 3 девочки и два мальчика.

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 05 янв 2013, 11:24
Ирина
:happybirthday: хорошее начало года) поздравляю)))

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 05 янв 2013, 11:28
Дегус
Ирина

Спасибо! Только все успели родить еще в старом году, Эмбер родила 31 декабря, сегодня я просто деток осматривала, пол определяла. В общем сейчас у нас, включая малышей, 28 дегусиков :Yahoo!:

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 05 янв 2013, 11:31
Ирина
Дегус
какой она классный подарок преподнесла)))

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 06 янв 2013, 17:44
Дегус
Дети утомили мамочку Эмбер:

Изображение

Детки Джени и Тима:
забронированы 4 мальчика
свободны 3 девочки

Детки Бони и Мишки:
свободны 2 мальчика, 3 девочки

Детки Эмбер и Грея:
свободны 2 мальчика, 3 девочки

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 06 янв 2013, 21:21
Hebecta
Вот уже действительно умаялась :)
А спиногрызы завалили и сосут :) Хотя они такие, они могут :)
Но все же такие милые малюпасики :)
Сколько сейчас весят уже?

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 06 янв 2013, 21:31
Дегус
Hebecta

Да, загнали в угол и кушают, массу же надо поддерживать :))
Малыши: мальчики по 21г., две девочки 21г. и одна 23г. А им еще только 6 дней! Сегодня видела, как они едят корм... не пробуют, а конкретно едят. Акселерация :lol: . Но до чего же хороши, просто сказка. А первые два помета наоборот мелкота :)

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 07 янв 2013, 10:45
Hebecta
Вот что значит гены! не зря бабушка с дедушкой крупнячки :)