Страница 15 из 31
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 31 дек 2012, 11:00
Ирина
с новым годом, дегусяток и их заботливых опекунов))) детишек вам в новом году здоровы, красивых и главное цветных! о4ень уж хо4ется на них посмотреть)))

)

)
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 31 дек 2012, 13:51
Дегус
Hebecta
Спасибо! Тебя тоже с правнуками и с Новым годом!
Ирина
Спасибо!
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 05 янв 2013, 10:03
Дегус
У Эмбер и Грея 3 девочки и два мальчика.
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 05 янв 2013, 11:24
Ирина

хорошее начало года) поздравляю)))
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 05 янв 2013, 11:28
Дегус
Ирина
Спасибо! Только все успели родить еще в старом году, Эмбер родила 31 декабря, сегодня я просто деток осматривала, пол определяла. В общем сейчас у нас, включая малышей, 28 дегусиков

Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 05 янв 2013, 11:31
Ирина
Дегус
какой она классный подарок преподнесла)))
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 06 янв 2013, 17:44
Дегус
Дети утомили мамочку Эмбер:
Детки Джени и Тима:
забронированы 4 мальчика
свободны 3 девочки
Детки Бони и Мишки:
свободны 2 мальчика, 3 девочки
Детки Эмбер и Грея:
свободны 2 мальчика, 3 девочки
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 06 янв 2013, 21:21
Hebecta
Вот уже действительно умаялась

А спиногрызы завалили и сосут

Хотя они такие, они могут

Но все же такие милые малюпасики

Сколько сейчас весят уже?
Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 06 янв 2013, 21:31
Дегус
Hebecta
Да, загнали в угол и кушают, массу же надо поддерживать

)
Малыши: мальчики по 21г., две девочки 21г. и одна 23г. А им еще только 6 дней! Сегодня видела, как они едят корм... не пробуют, а конкретно едят. Акселерация

. Но до чего же хороши, просто сказка. А первые два помета наоборот мелкота

Re: Питомник «Degu`s town»
Добавлено: 07 янв 2013, 10:45
Hebecta
Вот что значит гены! не зря бабушка с дедушкой крупнячки
