Страница 15 из 35
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 21 дек 2013, 08:13
Дегус
Тамми
Правнуков много не бывает

.
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 21 дек 2013, 08:16
Дегус
Nataly
Как не приглянулись

). Потрясающие деточки! Мне вообще твои дегусятки всегда очень нравятся, видимо у девочек хорошие гены. Просто Тамми очень Симону ждет, только о ней и говорит, вот и мне тоже теперь не терпится ее увидеть.
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 21 дек 2013, 18:17
Пилигрим
какие симпотные крохи!!!!! а на цветастиков все заглядываются потому что у многих дома их нету и приходится любоваться только на фотографии(((
с удовольствием бы взял себе и цветных но проблемы с жилплощадью, я просто не представляю где вторую клетку поставить, а еще сестра собирается менять съемную квартиру и возможно на время своих пацанов привезет мне, о если созрею, то на следующий приплод на цветных мальчиков запишусь))
эх забрал бы Стюарта прям сейчас, но некуда((
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 30 дек 2013, 09:14
Nataly
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 30 дек 2013, 09:23
Веня
Может Саманта,а вообще будущим хозяевам звать,может они и назавут

)
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 30 дек 2013, 09:27
Дегус
Nataly
Ой, держите меня...

. Какая же красота

. Наташа, потрясающие дети! И великолепные фото!
А где пацаненок?
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 30 дек 2013, 10:02
Тамми
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 30 дек 2013, 10:22
Nataly
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 30 дек 2013, 10:28
Дегус
Nataly
Я в обмороке! Все малыши просто превосходны!
Бетти легких родов! Сколько же там у нее малявок

интересно)
Тебя и все дегусемейство тоже с наступающим!
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 30 дек 2013, 12:02
Nataly
Спасибо!)
Я вот думаю, не суперпятнистая ли Мона? Где проходит эта грань?
