Страница 15 из 35

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 21 дек 2013, 08:13
Дегус
Тамми

Правнуков много не бывает :crazy: .

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 21 дек 2013, 08:16
Дегус
Nataly

Как не приглянулись :shock: ). Потрясающие деточки! Мне вообще твои дегусятки всегда очень нравятся, видимо у девочек хорошие гены. Просто Тамми очень Симону ждет, только о ней и говорит, вот и мне тоже теперь не терпится ее увидеть.

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 21 дек 2013, 18:17
Пилигрим
какие симпотные крохи!!!!! а на цветастиков все заглядываются потому что у многих дома их нету и приходится любоваться только на фотографии(((
с удовольствием бы взял себе и цветных но проблемы с жилплощадью, я просто не представляю где вторую клетку поставить, а еще сестра собирается менять съемную квартиру и возможно на время своих пацанов привезет мне, о если созрею, то на следующий приплод на цветных мальчиков запишусь))

эх забрал бы Стюарта прям сейчас, но некуда((

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 30 дек 2013, 09:14
Nataly
Спасибо всем за добрые слова :cool:
Итак, наконец-то выкладываю новогодние портреты малышни! Встречайте:
1. La Souris Simone (Симона) - бронь для Тамми
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

2. La Souris Sandstorm (Сэнди)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

3. La Souris S.. Помогите выбрать имя маленькой зайчишке) Есть варианты Сесилия, Сицилия, Сноувайт, Саманта, Солнышко - предварительная бронь для Anucia
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

4. La Souris Solveig (Сольвейг) Девочка на шаре :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А во лбу звезда всё таки горит! :angel:
Изображение

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 30 дек 2013, 09:23
Веня
Может Саманта,а вообще будущим хозяевам звать,может они и назавут :))

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 30 дек 2013, 09:27
Дегус
Nataly

Ой, держите меня... :tazhus: . Какая же красота :roll: :Rose: . Наташа, потрясающие дети! И великолепные фото!
А где пацаненок?

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 30 дек 2013, 10:02
Тамми
:tazhus:

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 30 дек 2013, 10:22
Nataly
Спасииибо :friends: Мы старались!
Кстати, Бетти уже 359 :P

А вот и "пацанята"))
5. La Souris Stuart
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

6. La Souris Spyro (Спайро) маленький дракончик
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мы с ребятней поздравляем всех с Наступающим! :Yahoo!:

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 30 дек 2013, 10:28
Дегус
Nataly

Я в обмороке! Все малыши просто превосходны! :Bravo:
Бетти легких родов! Сколько же там у нее малявок :shock: интересно) :shock: :shock:
Тебя и все дегусемейство тоже с наступающим!

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 30 дек 2013, 12:02
Nataly
Спасибо!)
Я вот думаю, не суперпятнистая ли Мона? Где проходит эта грань? :)