Страница 15 из 21

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 27 фев 2016, 20:49
Пилигрим
Дегус
ох уже личности...
тут саживал мальчиков после спариваний, так одна личность, другой оттяпала 2 пальца на лапе, не целиком правда ноготь и пару миллиметров от пальца, мне блин так жалко Нильса было, ему уже пофиг бегает, а я все переживаю.
Да и выставка походу срывается из-за этого, дамы все в положении будут, а из пацанов ток Нильс мог на оценку претендовать, У Шустрика залом на хвосте (-10 прошлый раз), а Стю уже достался мне покоцаным, если ток просто так съездить без оценок.

но не уду засорять тему питомника, малыши все равно классные!
я потихоньку записываю в мечты песочного дегусенка, а пока любуюсь))

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 29 фев 2016, 12:50
Ирена28
Спасибочки)
Ну носительство то полюбому взяли))))
Теперь нужно решить кого оставить и как его проверить)))


У меня тоже ест один какашка)) С девочкам садиться на раз, а вот с пацанами не хочет(((
Правда ттт и травм не было.

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 06 мар 2016, 14:03
Ирена28
Немного подросших дегухвостиков!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 06 мар 2016, 14:06
Ирена28
Фирменный привет от Незабудки!!!!

Изображение

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 06 мар 2016, 14:50
Дегус
Изображение

Какие красавчики разноцветные ktodegu :good:

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 06 мар 2016, 15:58
Пилигрим
Прям кучка позитива))

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 06 мар 2016, 20:21
Julia
Такие пушишки ktodegu

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 07 мар 2016, 12:38
гермеона
4 фото очень понравилось. такие малышки лапушки. и все такие разные. просто супер

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 07 мар 2016, 19:30
Florette
:good: :good: :good:

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 07 мар 2016, 19:39
Vitalifer
Супер фото ))) в тонеле