Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 27 фев 2016, 20:49
Дегус
ох уже личности...
тут саживал мальчиков после спариваний, так одна личность, другой оттяпала 2 пальца на лапе, не целиком правда ноготь и пару миллиметров от пальца, мне блин так жалко Нильса было, ему уже пофиг бегает, а я все переживаю.
Да и выставка походу срывается из-за этого, дамы все в положении будут, а из пацанов ток Нильс мог на оценку претендовать, У Шустрика залом на хвосте (-10 прошлый раз), а Стю уже достался мне покоцаным, если ток просто так съездить без оценок.
но не уду засорять тему питомника, малыши все равно классные!
я потихоньку записываю в мечты песочного дегусенка, а пока любуюсь))
ох уже личности...
тут саживал мальчиков после спариваний, так одна личность, другой оттяпала 2 пальца на лапе, не целиком правда ноготь и пару миллиметров от пальца, мне блин так жалко Нильса было, ему уже пофиг бегает, а я все переживаю.
Да и выставка походу срывается из-за этого, дамы все в положении будут, а из пацанов ток Нильс мог на оценку претендовать, У Шустрика залом на хвосте (-10 прошлый раз), а Стю уже достался мне покоцаным, если ток просто так съездить без оценок.
но не уду засорять тему питомника, малыши все равно классные!
я потихоньку записываю в мечты песочного дегусенка, а пока любуюсь))






