Страница 15 из 35

Re: Веня

Добавлено: 07 янв 2014, 16:34
winnie
Веня
блииин, ну это проблема, да уж :( а может врач подскажет, обострится ли астма, если второй появится? по идее, на само животное раз реакция нормальная, то может второй не повлияет? ну вдруг? а пыль от сена, опилок и песка можно минимизировать витриной...

собака-то, наверное, не вариант :( а мы тоже хотим собаку, пока нельзя.

Re: Веня

Добавлено: 07 янв 2014, 16:48
Дегус
makusha

Тут никогда не узнаешь наверняка, пока не проверишь. У моей дочки астмы нет, но аллергия бывала на многое, особенно в детстве. Большинство аллергий она просто переросла. Ее организм прекрасно реагировал на 7 животных. Когда их стало еще больше, начались приступы - задыхалась по утрам. Полгода нас лечили от бронхита. Только недавно догадались вынести часть животных из ее комнаты - все сразу прошло.

Re: Веня

Добавлено: 07 янв 2014, 16:59
winnie
Дегус
печаль :o
ну мы уже обсуждали, даешь отдельную комнату для дегусов :D

Re: Веня

Добавлено: 07 янв 2014, 20:20
Anastasia
Веня
Когда с йорком проехались в лифте? Или с другой породой, началась реакция?

Ваш Веня очень похож на моего Кузьку)

Re: Веня

Добавлено: 07 янв 2014, 20:34
Веня
С йорком в этом вся соль....Как аллергологи говорят,аллергия может быть на всё и на шерс и на кожные выделения и на слюну и на мочу простите за подробности. И не факт если ты хорошо общаешься с одним животным,то с другим всё будет гладко.

Re: Веня

Добавлено: 07 янв 2014, 20:41
Anastasia
Веня
Всё правильно, даже не на саму шерсть. У йорков она вообще, как человеческий волос.
Удивительно, что на дегу нет такой реацкии. Как всё индивидуально!
Есть ещё нелиняющие собаки -цнауцеры, фокстерьеры. Они имеют жёсткую шерсть, которую надо выщипывать. Можно, конечно, попробовать возле них походить для начала

Re: Веня

Добавлено: 08 янв 2014, 00:36
winnie
фоксов особо рекомендую, умные собаки. у нас был фокс, прожила очень долго.
а у брата йорк сейчас, такой ласковый и жизнерадостный!
хочу собаку :cry:

Re: Веня

Добавлено: 08 янв 2014, 00:50
Дегус
А я китайскую хохлатую рекомендую. Она не линяет, не пахнет... и вообще прекрасная собака. Обожаю мою Моську :cjfrf: )

Re: Веня

Добавлено: 08 янв 2014, 02:16
Веня
Да я бы наверное всех бы завела.У меня ведь была собака,умерла по старости,ему было 17 ЛЕТ.Вот уже 3 года Тэда со мной нет :revet: .И ведь всё с ним у нас было хорошо.

Re: Веня

Добавлено: 08 янв 2014, 06:44
Дегус
Веня

А какая была собака?