Страница 15 из 27

Re: Наши фотографии

Добавлено: 09 апр 2015, 08:38
Barashka
Пилигрим писал(а):кто еще себя не показывал? всем выйти из сумрака))))
Да-да!!! :)

Re: Наши фотографии

Добавлено: 09 апр 2015, 15:20
Natka
Ой как тут меня давно не было и сразу столько всего интересного :crazy:
Насчет противного характера. Своему мужу не раз говорила, что не стоит со мной связываться, характер у меня вредный и противный. Итог: женился, двое детей и наверно жуткое страдание от моего характера :D

Re: Наши фотографии

Добавлено: 09 апр 2015, 17:17
Галина Митина
Пилигрим писал(а):кто еще себя не показывал? всем выйти из сумрака))))
некоторые не любят себя показывать))
Мне 25 лет, серьезная, не женственная и не романтичная девушка, увлекаюсь рисованием. Живу в Санкт-Петербурге.
Люблю путешествовать, в последнее время тянет по России поездить больше, надоели заграницы, да и финансы не особо позволяют.
Недавно была в Екатеринбурге, очень понравилось! :)


Изображение

Изображение

Re: Наши фотографии

Добавлено: 09 апр 2015, 20:32
Anastasia
Галина Митина
А похожа на аватарку))))

Re: Наши фотографии

Добавлено: 09 апр 2015, 20:56
ALbF
Barashka
вы напоминаете мне Ирочку Алферову


Изображение

Re: Наши фотографии

Добавлено: 10 апр 2015, 06:47
Barashka
Галина Митина писал(а):некоторые не любят себя показывать))
Галина Митина, ну и зря! Очень приятная молодая, симпатичная девушка!
Рада познакомиться :Rose:
Pin писал(а):вы напоминаете мне Ирочку Алферову
Pin, неее, мне конечно приятно такое слышать :oops: , но у Алферовой очень красивые правильные черты лица... Спасибо за комплимент :Rose:
Пыталась найти фото с такого же ракурса, тут у меня волосы значительно короче...

Изображение

Изображение

Re: Наши фотографии

Добавлено: 10 апр 2015, 08:19
ALbF
Barashka

А есть где растрепа? тут какая то.... как на прием к руководству, и похожи тут на

персонаж из фильма "королевство кривых зеркал" :D


Изображение

Изображение


Изображение

Re: Наши фотографии

Добавлено: 10 апр 2015, 08:30
Barashka
Pin писал(а):"королевство кривых зеркал"
неее, у меня не такой острый нос))) :D
Pin писал(а):А есть где растрепа?
С "шалашом" на голове я была на первых 3х фото, ветер задул)))
Ну вот тут нечто похожее...
Изображение

Re: Наши фотографии

Добавлено: 10 апр 2015, 08:45
ALbF
Галина Митина писал(а):
Пилигрим писал(а):кто еще себя не показывал? всем выйти из сумрака))))
некоторые не любят себя показывать))
Мне 25 лет, серьезная, не женственная и не романтичная девушка, увлекаюсь рисованием. Живу в Санкт-Петербурге.
Люблю путешествовать, в последнее время тянет по России поездить больше, надоели заграницы, да и финансы не особо позволяют.
Недавно была в Екатеринбурге, очень понравилось! :)


Изображение

Изображение
:oops: :)

Изображение

Re: Наши фотографии

Добавлено: 10 апр 2015, 08:47
ALbF
Barashka

красотка, но все равно причесана