Страница 15 из 15
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 14 фев 2014, 07:30
Mila225
Дегус писал(а):Mila225
Уже не отличить где кто. Мне кажется, что на второй Будур справа. На третьей точно Будур. А на первой и четвертой уже опознать не могу.
На первой тоже Будур справа,а на четвертой Малышка. Будурчик практически догнала Малышку.
Дегус писал(а):Mila225
Как здоровье Малышки?
Пока все в порядке (ТТТ) На зимнее время я практически исключила все гулянки,особенно по полу.Максимум на диване,минут 30.Кажется,что достаточно подуть и она простывает.
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 14 фев 2014, 07:34
Дегус
Mila225 писал(а):Кажется,что достаточно подуть и она простывает.
Ну и не продувайтесь тогда. Это знаешь, как у людей - на одном пахать можно, а другому достаточно окно открыть и у него уже воспаление легких.
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 10 апр 2014, 20:37
Дегус
Mila225
Как поживают девчонки?
Re: Малышка & Будур
Добавлено: 10 апр 2014, 20:58
Mila225
Дегус
Вроде,все хорошо (ТТТ,боюсь сглазить

) Набегались,спать собираются. Будурчик уже взрослая.А какая ручная!Очень ее любим.Еще раз спасибо тебе за такую девочку!
У Малышки глаз опять немного течет,завтра начну капать.