Страница 15 из 53
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 18 мар 2015, 15:48
Дегус
soleter
А... помню... У меня муж оставил машину в Колядичах и шел оттуда пешком. Даже электрички не ходили. Циклон "Хавьер", вот как это называлось.
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 18 мар 2015, 16:24
Дегус
Есть на нашей планете такие места, которые поражают своей красотой круглый год. А с наступлением весны их как будто заливает красками, и они становятся еще великолепнее, так что трудно поверить, что они реальны.
Южный Тироль, Италия
Чианг Дао, Таиланд
Стамбул, Турция
Флумзерберг, Швейцария
Пловдив, Болгария
Вудберн, США
Саванна, США
Франция
Глейшер, США
Бруклинский ботанический сад, США
Природный парк Ергаки, Россия
Рейнир, США
Парк цветов Асикага, Япония
Грюндарфьёрдюр, Исландия
Майнау, Германия
Роки-Маунтин, США
Скотни Касл, Англия
Каллауэй Гарденс, США
Кантабрия, Испания
Лодзь, Польша
Техас, США
Источник:
http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotograf ... ny-874360/ © AdMe.ru
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 18 мар 2015, 17:04
soleter
Дегус писал(а):soleter
А... помню... У меня муж оставил машину в Колядичах и шел оттуда пешком. Даже электрички не ходили. Циклон "Хавьер", вот как это называлось.
Да да!!!!
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 18 мар 2015, 17:49
soleter
20 марта будет солнечное затмение. У нас 70% перекрытия солнца обещают! В 1999 году было тоже сильное затмение! Помню его
http://42.tut.by/437978
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 19 мар 2015, 09:43
Anastasia
soleter
Я тоже помню суматоху, говорили, что будет конец света, в 99ом. Я как раз была в Гурзуфе, Крым. Плохо помню, но вробе бы за пару дней тогда столько дельфинов и медуз было у берега, а потом в день затмения -никого!
Там было очень хорошо видно, но я проспала! Хорошо помню этот день. Мы пошли на дискотеку и не пришли вовремя)) Мне было 15 лет! И все решили, что если завтра конец света и мы оказались в таком красивейшем месте, то домой до утра не пойдём! Встречали рассвет на берегу моря)
Мне потом так влетело))))
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 19 мар 2015, 11:25
soleter
Anastasia
Влетело вместо конца света

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 20 мар 2015, 09:48
Allergia
Уже смотрим солнечное затмение

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 20 мар 2015, 10:07
Дегус
Allergia
А я побоялась( У нас сейчас самый пик, 70% закрыто.
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 20 мар 2015, 10:12
Дегус
Я посмотрела

!
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 20 мар 2015, 11:28
Allergia
Дегус у нас максимум 52 % было, в Рейкьявике 92 % - максимум
