Страница 15 из 53

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 18 мар 2015, 15:48
Дегус
soleter

А... помню... У меня муж оставил машину в Колядичах и шел оттуда пешком. Даже электрички не ходили. Циклон "Хавьер", вот как это называлось.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 18 мар 2015, 16:24
Дегус
Есть на нашей планете такие места, которые поражают своей красотой круглый год. А с наступлением весны их как будто заливает красками, и они становятся еще великолепнее, так что трудно поверить, что они реальны.

Южный Тироль, Италия


Изображение
Чианг Дао, Таиланд

Изображение

Стамбул, Турция

Изображение

Флумзерберг, Швейцария

Изображение

Пловдив, Болгария

Изображение

Вудберн, США

Изображение

Саванна, США

Изображение

Франция

Изображение

Глейшер, США



Изображение

Бруклинский ботанический сад, США

Изображение

Природный парк Ергаки, Россия

Изображение

Рейнир, США

Изображение

Парк цветов Асикага, Япония

Изображение

Грюндарфьёрдюр, Исландия

Изображение

Майнау, Германия


Изображение

Роки-Маунтин, США

Изображение

Скотни Касл, Англия

Изображение

Каллауэй Гарденс, США


Изображение

Кантабрия, Испания

Изображение

Лодзь, Польша

Изображение

Техас, США

Изображение

Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotograf ... ny-874360/ © AdMe.ru

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 18 мар 2015, 17:04
soleter
Дегус писал(а):soleter

А... помню... У меня муж оставил машину в Колядичах и шел оттуда пешком. Даже электрички не ходили. Циклон "Хавьер", вот как это называлось.
Да да!!!!

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 18 мар 2015, 17:49
soleter
20 марта будет солнечное затмение. У нас 70% перекрытия солнца обещают! В 1999 году было тоже сильное затмение! Помню его :wink:

http://42.tut.by/437978

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 19 мар 2015, 09:43
Anastasia
soleter
Я тоже помню суматоху, говорили, что будет конец света, в 99ом. Я как раз была в Гурзуфе, Крым. Плохо помню, но вробе бы за пару дней тогда столько дельфинов и медуз было у берега, а потом в день затмения -никого!
Там было очень хорошо видно, но я проспала! Хорошо помню этот день. Мы пошли на дискотеку и не пришли вовремя)) Мне было 15 лет! И все решили, что если завтра конец света и мы оказались в таком красивейшем месте, то домой до утра не пойдём! Встречали рассвет на берегу моря)
Мне потом так влетело))))

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 19 мар 2015, 11:25
soleter
Anastasia

Влетело вместо конца света :ROFL:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 20 мар 2015, 09:48
Allergia
Уже смотрим солнечное затмение :P
Изображение

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 20 мар 2015, 10:07
Дегус
Allergia

А я побоялась( У нас сейчас самый пик, 70% закрыто.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 20 мар 2015, 10:12
Дегус
Я посмотрела :Yahoo!: !

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 20 мар 2015, 11:28
Allergia
Дегус у нас максимум 52 % было, в Рейкьявике 92 % - максимум :wink: