Страница 15 из 81
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 24 мар 2014, 09:10
ALbF
Мы еще живы!
с вечера до поздней ночи убирал его угол, с разбором его кресла, выгреб все его имущество нажитое, отмыл, чистенькое все застелил, и вот он сегодня в домкровати спит, уже не в обнимку с обогревателем, хотя периодически к нему ложиться греться, пока что еще слаб и познабливает его, но и траумельку утром, и боярышник скушал, полданен утренний дал, отвар утренний дал, скоро бифидумку дам.

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 24 мар 2014, 14:18
ALbF
Сейчас лежали с Пином на кровати, загарали, Лежим загараем, витамин Д вырабатываем, ты вырабатываешь? в ответ только вздох.... и причмокивание....
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 24 мар 2014, 19:36
ALbF
У меня появилось подозрение на корм, я 15 числа купил в "Марквете" одуванчик с яблоком, от витакравт, Пин всегда любил эти пакетики, и вот на прошлой то неделе ему и становилось хуже, давал не жадничал, и еще пакетик люцерны с эхинацеей,
Сегодня насыпал ему на его блюдо, чуточку "геркулеса" 4 злака, немного корма JR премиум для шиншилл (такой со звездочками, сердечками, колечками , брусочками) Пин его давно кушает.
И вот этот одуванчик с яблоком! он плохо пока кушает, но кое что стал клевать, петрушку кушал сегодня, и вот днем яблочки из витакрафта, и ближе к вечеру саму травку одуванчика, и ему вроде как стало похуже, когда в голове появилась эта связь, я сразу убрал блюдо.
Но уверенности нет, что это из за этой травки.

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 24 мар 2014, 19:44
Elena N.N
Пинуська, выздоравливай

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 24 мар 2014, 19:59
Дегус
Pin
Если есть такое подозрение, то лучше убери. Тут даже не важно, действительно ли дело в корме. Тут твой позитивный настрой и спокойствие тоже очень важно. Пину победы над недугами!
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 мар 2014, 18:05
ALbF
Не понимаю я((( вчера вечером и ходил, и со мной ласкался, а сегодня весь день лежит((( если его активность только после дексаметазона, то это очень плохо(((( знать бы точно что и где, можно было лечение более точное подобрать.
Солнышку сегодня 5 лет и 5 месяцев.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 мар 2014, 18:19
Дегус
Pin
Поздравляю Пина с очередной днюхой! Желаю, чтобы скорее поправился!
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 мар 2014, 18:36
Веня
Поздравляем с еще одним Днем рождения,выздоравливайте скорее,мы всей хвостовой семьей очень за вас переживаем, здоровья вам.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 мар 2014, 18:47
АннаВ
я всегда так боюсь считать, сколько уже моим питомцам...
выздоравливайте!
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 мар 2014, 18:56
ALbF
Спасибо! за поздравления.