Страница 15 из 157
Re: Поздравления.
Добавлено: 02 мар 2014, 07:33
Elena N.N
Поздравляю всех с Масленицей!!!! Всем счастья, радости, веселья и блинов с икрой!

Re: Поздравления.
Добавлено: 07 мар 2014, 07:55
Пилигрим
Поздравляю с Днем мимозы,
с Днем любовниц и коллег,
с Днем когда ещё морозы
и на крышах ещё снег.
С Днем, когда все дамы пьяны,
сексуальны, хороши,
с днем, когда родную маму
ждут до ночи малыши.
В общем клёвый этот праздник
в календарь не занесут!
Поздравляю с 7 Марта,
все в России уже пьют!

Re: Поздравления.
Добавлено: 07 мар 2014, 07:58
Дегус
Re: Поздравления.
Добавлено: 07 мар 2014, 08:09
Perra
Пилигрим
Думаю, не только в России ))))
Re: Поздравления.
Добавлено: 07 мар 2014, 21:53
Чип и Дейл
Re: Поздравления.
Добавлено: 08 мар 2014, 06:17
гермеона
В этот день — 8 Марта,
Я хочу Вам пожелать
Много радости и счастья!
Ну, чтоб просто не объять.
Чтобы шли Вы — как царица,
Гордо голову подняв.
И мужчина оглянувшись,
Вас бы взглядом провожал.
Обязательно — чтоб розы,
Те что видели в мечтах.
В крайнем случае — мимозы.
Но чтоб ужин — при свечах.
Будьте же всегда красивы,
Обаятельны, умны.
В этот день повеселиться
Вам желаю от души!
Re: Поздравления.
Добавлено: 08 мар 2014, 08:37
Innex
В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!
Re: Поздравления.
Добавлено: 08 мар 2014, 08:53
Пилигрим
Я поздравляю дам прекрасных
С весенним солнцем, пеньем птиц
И с синевой высокой, ясной.
Пусть украшением Ваших лиц
Послужит нежная улыбка,
Сиянье ласковое глаз.
Пустяк мой дар - всего открытка.
Но, знак, что думаю о Вас!

Re: Поздравления.
Добавлено: 08 мар 2014, 13:40
Elena N.N
Re: Поздравления.
Добавлено: 09 мар 2014, 15:49
Пилигрим
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, растованья,
"Почему не позвонил?",
"Сволочь, ты меня забыл!",
"Гад, не любишь ты меня!",
"Как гвоздики? Что за хня?"
"Шуба где? Ты обещал!"
"Клавку тоже поздравлял?"
"Ты кому звонил весь вечер?"
"Да какая нафиг встреча?"
"Я хочу, как тот, в рекламе!"
"Ну и где подарок маме?"
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9 Марта!
