Страница 15 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 04 ноя 2014, 21:46
soleter
Anucia, какой лапуська :) Маленький комочек счастья! Ттт. Здоровенькими растите!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 11 ноя 2014, 22:09
Anucia
У меня горе...сижу реву...не успела я починить замок оот витрины )2 дня назад у меня сбежали девки с малышами), сегодня опять...сбежали Мишель и Мурашка...Так вот мой кот нашел Мишель быстрее меня, я нашла ее обезглавленное тельце в комнате... это была лучшая девочка из помета...самая крупная, самая красивая и самая любимая... :cry:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 12 ноя 2014, 03:53
soleter
Anucia, держитесь... Печальная новость, но когда живут мышки и кошки, тут надо быть готовой ко всему.... Яркой радуги малышке :cry:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 12 ноя 2014, 05:54
Дегус
Бедная девочка. Мои тоже периодически убегают. Я поэтому и кошку не завожу...
Мягкого облачка Мишель... :cry:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 12 ноя 2014, 07:09
Пилигрим
Anucia
Мои соболезнования........ очень жалко малышку..... очень красивая была.........

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 12 ноя 2014, 08:00
Elena N.N
держись, Анют....соболезную...

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 12 ноя 2014, 08:01
Anastasia
Очень жаль...
Мои вот недавно научились клетки открывать, блин

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 12 ноя 2014, 08:51
SVET
Очень печальная новость! Крепитесь! Малышке мягкого облачка!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 12 ноя 2014, 09:11
Natka
Как жалко :cry: Соболезную. Крепитесь.

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 12 ноя 2014, 10:45
Perra
Anucia

Пушистого облачка малютке :cry: