Страница 15 из 61

Re: Вес дегу.

Добавлено: 06 авг 2014, 21:49
Дегус
Azazina

И минимальный и максимальный вес нормальны для вашего возраста. Видимо, у девочек просто немного разная конституция.
По ламинату совсем не скользят.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 08 авг 2014, 02:51
Azazina
Спасибо огромное за консультацию )))) Очень рада!!! :)

Re: Вес дегу.

Добавлено: 08 авг 2014, 03:21
Acomys
Добрый день!
Моим дегу предположительно 6 месяцев (из зоомагазина, ничего точно не известно) вес 162 и 170г. Это нормально? За месяц набрали по 14-15 г. Еще растут? Выглядят отнюдь не толстячками.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 08 авг 2014, 06:02
Дегус
Acomys

Вес мелковат, но, учитывая, что животные из зоомангазина и набирают вес, я бы не волновалась. Догонят со временем.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 авг 2014, 02:07
Azazina
Это Снова Я! Оказывается нам в магазине продали 3х самочек, но одна из них была беременна! Так что нас можно поздравить с тремя новыми членами дегусьей семьи :) Все чувствуют себя нормально!

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 авг 2014, 07:41
Дегус
Azazina

Поздравляю с такой неожиданной радостью! Пусть детки растут здоровенькими!

Re: Вес дегу.

Добавлено: 09 авг 2014, 16:57
Arisha
Azazina
Поздравляю! Пуст детки будут счастливы и здоровы :Rose:

Re: Вес дегу.

Добавлено: 10 авг 2014, 14:29
Azazina
Пасибочки огромное! Детки просто прелесть. Уже начинают бегать по клетке, правда очень осторожно ,но наблюдать за ними очень интересно )

Re: Вес дегу.

Добавлено: 11 авг 2014, 00:55
Acomys
Я когда на это фото смотрю (первое, что выбрасывает Гугл) сразу начинаю думать, что у меня карлики какие-то.
Изображение

Re: Вес дегу.

Добавлено: 11 авг 2014, 05:46
Дегус
Acomys

Это просто глубоко беременная дегушка.