Страница 15 из 16
Re: Город, в котором мы живем.
Добавлено: 08 янв 2016, 13:39
soleter
Кусочек Минска.
Железнодорожный вокзал.
ЦУМ сегодня.

Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 21 сен 2016, 20:58
ALbF
Re: Город, в котором мы живем.
Добавлено: 22 сен 2016, 10:18
zainka
Re: Город, в котором мы живем.
Добавлено: 25 окт 2016, 09:45
Anucia
Мой друг снял интересный ролик про Саров, решила Вам его показать
https://vk.com/video-51876242_171328512
Re: Город, в котором мы живем.
Добавлено: 14 мар 2017, 16:54
Любитель животных
Re: Город, в котором мы живем.
Добавлено: 14 мар 2017, 17:37
Anastasia
Любитель животных писал(а):
наш район- это мир полный контрастов
Это точно)))
Re: Город, в котором мы живем.
Добавлено: 15 мар 2017, 10:19
гермеона
впечатлило
Re: Город, в котором мы живем.
Добавлено: 15 мар 2017, 15:10
Любитель животных
Не экологический город, каждое лето когда жарко и хочется искупаться, то ООО ЛУКОЙЛ или биржи обязательно разольют нефть в Волгу
Re: Город, в котором мы живем.
Добавлено: 15 мар 2017, 19:11
ViRuz
Любитель животных
Кроме Красноармйского есть еще места.... Например Веселая балка в Кировском.
Re: Город, в котором мы живем.
Добавлено: 05 июн 2017, 07:28
Дегус
Наравне с узнаваемыми визуально местами в Минске есть и звуки, которые составляют портрет города. К 950-летнему юбилею столицы tut.by собрал аудиопортрет Минска.