Страница 15 из 16

Re: Город, в котором мы живем.

Добавлено: 08 янв 2016, 13:39
soleter
Кусочек Минска.

Железнодорожный вокзал.

Изображение

Изображение

Изображение

ЦУМ сегодня.

Изображение

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 21 сен 2016, 20:58
ALbF
Красиво снят красивый Минск.

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение


Изображение

Re: Город, в котором мы живем.

Добавлено: 22 сен 2016, 10:18
zainka
А это мой скромный по размерам, но сильно "стратегический" городок:

Изображение

Изображение

Изображение

ЦУП

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сергей Павлович))

Изображение

Изображение

А вот тут я живу!))

Изображение

Re: Город, в котором мы живем.

Добавлено: 25 окт 2016, 09:45
Anucia
Мой друг снял интересный ролик про Саров, решила Вам его показать https://vk.com/video-51876242_171328512

Re: Город, в котором мы живем.

Добавлено: 14 мар 2017, 16:54
Любитель животных
А я живу в Волгограде. Население ок.1 млн. человек.
Для начала Родина мать

Изображение

наш район- это мир полный контрастов
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если вы будите в этом городе, никогда не приезжайте в р-н Красноармейский. Находитесь в Центре. :Y

Re: Город, в котором мы живем.

Добавлено: 14 мар 2017, 17:37
Anastasia
Любитель животных писал(а): наш район- это мир полный контрастов
Это точно)))

Re: Город, в котором мы живем.

Добавлено: 15 мар 2017, 10:19
гермеона
впечатлило

Re: Город, в котором мы живем.

Добавлено: 15 мар 2017, 15:10
Любитель животных
Не экологический город, каждое лето когда жарко и хочется искупаться, то ООО ЛУКОЙЛ или биржи обязательно разольют нефть в Волгу

Re: Город, в котором мы живем.

Добавлено: 15 мар 2017, 19:11
ViRuz
Любитель животных
Кроме Красноармйского есть еще места.... Например Веселая балка в Кировском.

Re: Город, в котором мы живем.

Добавлено: 05 июн 2017, 07:28
Дегус
Наравне с узнаваемыми визуально местами в Минске есть и звуки, которые составляют портрет города. К 950-летнему юбилею столицы tut.by собрал аудиопортрет Минска.

phpBB [video]