Страница 15 из 38

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 06 фев 2015, 21:54
Дегус
"8 новых свиданий"

Изображение

Сейчас посмотрела. Очень милое продолжение восьми первых свиданий)

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 06 фев 2015, 23:13
SVET
Pin
Я тоже пару минут как закончила просмотр. Спасибо, благодаря Вам я узнала о существовании второй части :Rose:

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 07 фев 2015, 13:45
ALbF
Дегус

кигуренок, енотик, носорожек, медвижоночек, это же пивасик, это мой сусличек пришел это мужской пот))))))))
Мама, как красиво вы стареете))))))))

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 07 фев 2015, 13:47
ALbF
Ёлки лохматые смотрели?

http://www.kinokopilka.tv/movies/25137-yolki-lohmatye

Изображение

Ну так.... Мне подбор актеров не понравился, ну и то что скопировали "один дома" только с собаками

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 07 фев 2015, 13:58
Дегус
Pin писал(а):Ёлки лохматые смотрели?
Эти еще не смотрела.
А ты смотрел "Ёлки 1914"? Это первые Елки, которые я не осилила. Меня хватило на 15 минут. Вообще никакой фильм.

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 07 фев 2015, 21:57
ALbF
Дегус писал(а):
Pin писал(а):Ёлки лохматые смотрели?
Эти еще не смотрела.
А ты смотрел "Ёлки 1914"? Это первые Елки, которые я не осилила. Меня хватило на 15 минут. Вообще никакой фильм.
Нет, и честно не тянет, ну надоел этот Светлаков, если ваще нечего больше будет, может посмотрю))))

Кстати, я вот начал список 100 фильмов которые необходимо всем посмотреть ( я то видел уже)

http://degu.4adm.ru/viewtopic.php?f=24&t=96

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 07 фев 2015, 22:35
Пилигрим
Много чего не смотрел.
а в списке на первый беглый взгляд не хватает Зеленой мили.

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 07 фев 2015, 22:39
Дегус
Пилигрим

Так это Пин решил просто свой форум немножко порекламировать). А вообще таких списков по рейтингу много. Для каждого, конечно, список будет немного свой, но в общем как-то так:
http://www.kinopoisk.ru/top/
http://goodmovieslist.com/ru/

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 07 фев 2015, 23:31
Мышка_Агути
Сейчас пришли с фильма "Кингсмен. служба доставки". Очень впечатлена, и смешно, и боевичок, и есть над чем подумать, и саундтреки клевые.

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 08 фев 2015, 10:12
ALbF
Дегус писал(а):Пилигрим

Так это Пин решил просто свой форум немножко порекламировать). А вообще таких списков по рейтингу много. Для каждого, конечно, список будет немного свой, но в общем как-то так:
http://www.kinopoisk.ru/top/
http://goodmovieslist.com/ru/
Ничего я не рекламирую, просто давно начал список воять, делать было нечего, дело было вечером.
Это частный список, который можно оспорить, предложить свои варианты, только варианты должны быть из тех которые и уму и сердцу, и которые можно посмотреть больше 1 раза.

Кинопоиск это вообще совсем иное, и это целый ресурс с регистрацией, не корректное сравнение., Это архив и новостной с рецензиями и покупкой билетов ресурс.

А http://goodmovieslist.com/ru вообще не о чем, куча мола, по годам, половому признаку и скачать нельзя, и считать многие фильмы признаные на нем лучшими язык не поворпчивается, люди икс, мультик игрушки))))))))) шедевры блин :D