Страница 15 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 30 авг 2014, 22:05
Дегус
Anastasia

Черепаха у меня была однажды... Не поняла я прелести этих животных. И с ними точно никаких SPА-процедур не получится :D )

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 30 авг 2014, 22:09
Anastasia
В продолжение темы.
Знаете в Крыму есть Большой Каньон и там Ванна молодости? И, естественно, когда мы приехали туда на экскурсию, все тут же полезли в эту чудо-ванную, но!!! там ледянющая вода и с берега не залезешь особо, поэтому мы ныряли)) Все люди из нашей компашки нырнули по разу, а одна подруга 3!!! После этого на берегу к ней подходит муж, а она ему:"Уйди от меня, гнусный старикашка"!
Очень мы хохотали))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 30 авг 2014, 22:12
soleter
Каждому по улитке и умрем молодыми! Не правильно как-то :ROFL:

Черепашки у меня не вызывают никаких эмоций, тоже их прелести не понимаю. Каждому свое.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 30 авг 2014, 22:13
soleter
Anastasia, :ROFL:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 30 авг 2014, 22:19
Anastasia
Дегус
Алёна, а какую улю ты брать хочешь?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 30 авг 2014, 22:21
Anastasia
А ЁКЛМН, они дорогие!)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 30 авг 2014, 22:26
Мышка_Агути
Не успела отойти на минутку пошить, как они страницу нафлудили.
По поводу цены, я брала у известной в Киеве заводчицы всего за 100 гривен - это 300 с копейками русских рублей.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 30 авг 2014, 22:41
Мышка_Агути
Алена, я кинула вопрос в улиточной группе, где тусуются заводчики, может кто-то отправляет на Белорусь. Было бы хорошо из Киева поездом заказать. Уже есть проверенный человек с улитками.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 31 авг 2014, 08:32
soleter
Мышка_Агути, на наши около 90 тысяч рублей. Это где-то 9 у.е.

У меня стол компьютерный с полками, а они пустые почти! Туда можно столько контейнеров наставить :roll:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 31 авг 2014, 08:50
Anastasia
А я плсмотрела по 60-50 баксов. Это, видимо, редкие