Страница 15 из 78
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 20 фев 2015, 08:47
Olka
я такая) я кипишун) как квочка вокруг витрины бегаю. Я же своими детьми воспринимаю

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 20 фев 2015, 08:48
Allergia
Olka ну а как не воспринимать, оно ж так и есть

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 20 фев 2015, 09:20
Olka
Allergia

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 20 фев 2015, 11:17
Natka
Я вот кипишь наводила наводила, а они сами как то без меня взялись и ссадились. Больше переживала. Так что и у вас будет все хорошо.
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 20 фев 2015, 11:34
Allergia
Natka спасибо за поддержку
Та все будет хорошо, а по-другому и не может быть

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 21 фев 2015, 01:40
soleter
Ох, девчонки

Даст дегусиный бог, сядут легко

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 21 фев 2015, 20:08
Olka
суда по сообщению Виталия, Абу уже выехал?)
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 21 фев 2015, 20:56
Vitalifer
Уже в пути, переживаю только что он один едет ((((
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 21 фев 2015, 22:05
soleter
Ох эти малыши... Держим кулачки за мальчишку! Легкой дороги ему! Ждем вестей от новой мамки!
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 21 фев 2015, 22:19
Olka
ждем-ждем! но я уверена, что все пройдет в лучшем виде!!!!!утром уже будет дома)
хотя я сама ночь не спала, когда своих ждала...