Страница 15 из 31

Re: Наши кошки

Добавлено: 21 май 2015, 14:47
Shustrik
Мышка_Агути писал(а):К стати, у нас через две недели котята будут)
ура ура!!! обожаю котят!!! фотами порадуете же?

Re: Наши кошки

Добавлено: 21 май 2015, 18:31
Аленушка
Дегус писал(а):А по характеру как? Как коты, типа сами по себе? Или любят обнимашки и пообщаться?
Да я слышала что они живут только на обнимашках!

Re: Наши кошки

Добавлено: 21 май 2015, 18:58
Мышка_Агути
Shustrik писал(а):
Мышка_Агути писал(а):К стати, у нас через две недели котята будут)
ура ура!!! обожаю котят!!! фотами порадуете же?
Канешна, я еще всем тут надоем фотами. Котят у меня еще не было)

Re: Наши кошки

Добавлено: 04 июн 2015, 21:47
Мышка_Агути
После утомительных и сложных родов Неко стала мамой 5-ти котят. Два черных, два голубых и один лиловый.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Наши кошки

Добавлено: 04 июн 2015, 22:02
Дегус
Боже мой, какое счастье обалденное! Поздравляю тебя и мамочку! Вот натискаешься малявок теперь pes pes pes , завидую!

Re: Наши кошки

Добавлено: 04 июн 2015, 22:08
soleter
Мышка_Агути

Поздравляю!!!! Мамульке молочка, а деткам здоровья!!! Такие лапусики :Rose:

Re: Наши кошки

Добавлено: 04 июн 2015, 22:15
Мышка_Агути
Спасибо, девочки. Я обессиленная. У нас все ночью началось, целый день и активная фаза родов в 6 вечера. Первый малыш застрял. Думала погибнет, тянула, как могла. Выжил таки. Дальше Неко сама. Пятого мы вообще не ожидали. На узи показало 4 котенка, но врач сказал, что где-то слышен еще стук сердца, хотя, это может быть шум от других котят. Таки нас пять!

Re: Наши кошки

Добавлено: 05 июн 2015, 02:50
Shustrik
ОЙ ты боже мой! Какие мимимишки! Как же долго я котят не видела, а тут такие лапульки! Пусть попки наедают! (котятам так можно желать или только дегусям и шушкам :) ) Так потискать хочется! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! :Bravo: :good: :Rose:

Re: Наши кошки

Добавлено: 05 июн 2015, 04:49
VikLer
Мышка_Агути
Поздравляю! Пусть растут здоровенькими кнопочки! ktodegu

Re: Наши кошки

Добавлено: 05 июн 2015, 05:16
Аленушка
Поздравляю!!!!!! :beer: :beer: :beer: