Страница 15 из 31
Re: Наши кошки
Добавлено: 21 май 2015, 14:47
Shustrik
Мышка_Агути писал(а):К стати, у нас через две недели котята будут)
ура ура!!! обожаю котят!!! фотами порадуете же?
Re: Наши кошки
Добавлено: 21 май 2015, 18:31
Аленушка
Дегус писал(а):А по характеру как? Как коты, типа сами по себе? Или любят обнимашки и пообщаться?
Да я слышала что они живут только на обнимашках!
Re: Наши кошки
Добавлено: 21 май 2015, 18:58
Мышка_Агути
Shustrik писал(а):Мышка_Агути писал(а):К стати, у нас через две недели котята будут)
ура ура!!! обожаю котят!!! фотами порадуете же?
Канешна, я еще всем тут надоем фотами. Котят у меня еще не было)
Re: Наши кошки
Добавлено: 04 июн 2015, 21:47
Мышка_Агути
Re: Наши кошки
Добавлено: 04 июн 2015, 22:02
Дегус
Боже мой, какое счастье обалденное! Поздравляю тебя и мамочку! Вот натискаешься малявок теперь

, завидую!
Re: Наши кошки
Добавлено: 04 июн 2015, 22:08
soleter
Мышка_Агути
Поздравляю!!!! Мамульке молочка, а деткам здоровья!!! Такие лапусики

Re: Наши кошки
Добавлено: 04 июн 2015, 22:15
Мышка_Агути
Спасибо, девочки. Я обессиленная. У нас все ночью началось, целый день и активная фаза родов в 6 вечера. Первый малыш застрял. Думала погибнет, тянула, как могла. Выжил таки. Дальше Неко сама. Пятого мы вообще не ожидали. На узи показало 4 котенка, но врач сказал, что где-то слышен еще стук сердца, хотя, это может быть шум от других котят. Таки нас пять!
Re: Наши кошки
Добавлено: 05 июн 2015, 02:50
Shustrik
Re: Наши кошки
Добавлено: 05 июн 2015, 04:49
VikLer
Мышка_Агути
Поздравляю! Пусть растут здоровенькими кнопочки!

Re: Наши кошки
Добавлено: 05 июн 2015, 05:16
Аленушка