Страница 15 из 46

Re: Шиншиллы

Добавлено: 14 окт 2014, 14:49
Мышка_Агути
Но они должны есть твердое. Будешь потакать, будешь всегда тереть. Они тоже хитрые.

Re: Шиншиллы

Добавлено: 14 окт 2014, 15:01
soleter
Ну девушки насмешили :lol: У одной зубы, у другой пространство для бега :ROFL: Вы улям еще колеса поставьте :ROFL: А еще забыла про гамаки и мостики :ROFL:

Алена, мои только перец сладкий едят с удовольствием. Клала одуванчик, лопух, конский щавель и почти никто это не стал грызть. А вот салат купленный в магазине уходит на ура!

Катя, мои благополучно устроились в новых террах и спят укопавшись в грунт. Так что все у нас хорошо!

Re: Шиншиллы

Добавлено: 14 окт 2014, 16:22
Anastasia
Надо бы в улькину тему
Я салат купила в Короне в горшочке, он оказывается 6200 стоит сейчас. Столько им вчера напихала, что они в него закопались и целый день беспробудно. Кроме Бемби, он и есть Турбо :-)

Re: Шиншиллы

Добавлено: 15 окт 2014, 21:10
Мышка_Агути
Мистра очень-очень любит сидеть на ручках. Сильно-сильно прижимается, прикрывает глазки и балдеет от поглаживаний и других ласк.

Изображение
Изображение
Изображение

Re: Шиншиллы

Добавлено: 15 окт 2014, 21:44
Anastasia
Мышка_Агути
Ой, как круто! Здорово, что ей нравится. Я бы затискала pes

Re: Шиншиллы

Добавлено: 15 окт 2014, 21:51
Мышка_Агути
Да, она у меня самая ручная девочка. Люблю ее сильно-сильно.

Re: Шиншиллы

Добавлено: 15 окт 2014, 22:14
soleter
Мышка_Агути, какой замечательный ребенок :) И большая такая! Вытянулась? :)

Re: Шиншиллы

Добавлено: 15 окт 2014, 22:57
Мышка_Агути
soleter, на самом деле она очень мелкая и по стандартам в весе отстает. Вот таких шунек нельзя пускать в разведение - банально не разродится. Ей уже больше 2 лет, а по весу 400 грамм. У меня один шиншилленок столько в 3 месяца уже весил. Малышка - любимка она.

Re: Шиншиллы

Добавлено: 15 окт 2014, 23:01
Пилигрим
Мышка_Агути

очень симпатичная мышка)))) все таки шушки и дегу очень разные и сколько бы зверьков не было у каждого хозяина свои любимчики)))

Re: Шиншиллы

Добавлено: 15 окт 2014, 23:05
Мышка_Агути
Пилигрим, да, каждый хорош по-своему. Я вот еще карликовыми африканскими ёжиками заболела)))) Муж только вздохнул :lol:
А это моя сладкая парочка Дестини и Лунный Свет. Быстрее бы декабрь, жду шиншиллят.
Изображение
Изображение