Страница 15 из 44

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 10 мар 2015, 21:05
soleter
Дегус писал(а):Vitalifer

Не, летом нормально, даже жарко бывает. Остальное время гуляем мы, конечно, в одежде, но дома всегда раздетая и не мерзнет.
Где же она мерзнуть будет, если хозяйка сама холод не переносит :lol: Алене комфортно, значит и ее лысику комфортно :wink:

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 10 мар 2015, 21:14
Дегус
soleter писал(а):Где же она мерзнуть будет, если хозяйка сама холод не переносит :lol: Алене комфортно, значит и ее лысику комфортно :wink:
Да уж, у меня с холодом плохие отношения)

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 10 мар 2015, 22:16
Vitalifer
Тоже не люблю холод совсем

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 11 мар 2015, 07:01
Allergia
я тоже примкну к вашей команде холодоненависников)))) :D

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 11 мар 2015, 07:13
Дегус
Allergia

У вас, наверное, уже вообще весна в Киеве? У нас сегодня днем будет +11. Скоро травку можно будет дегусам собирать :Yahoo!: )

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 11 мар 2015, 08:02
Allergia
Дегус ну...очень похоже на весну) сейчас +9-+10. на травку пока намеков нет, только грязюка. Но, думаю что время травки не за горами уже :Yahoo!:

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 11 мар 2015, 08:16
Vitalifer
Ждём одуванчиков

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 11 мар 2015, 08:43
Olka
ждем))

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 11 мар 2015, 08:50
Пилигрим
а чего только одуванчиков то, первые листочки тоже деликатес. :)

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 11 мар 2015, 11:21
Vitalifer
Одуванчики сорняк а вот ветки деревьев у меня рука не полнимается ломать (((