Страница 15 из 19

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 07 янв 2015, 07:02
soleter
гермеона

Ирина, все понимаю :) Пусть растут здоровенькими!

А голубой у вас будет?

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 07 янв 2015, 07:07
гермеона
голубой пойнт есть. но пока пол не скажу. кажется девочка

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 07 янв 2015, 07:48
soleter
Какая лапочка :) И похоже очень спокойная мышка :) На машинке сама по позировала :)

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 07 янв 2015, 09:13
Natka
Мышки то недорогие. А вот доставочка выйдет :shock:

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 07 янв 2015, 10:17
soleter
Ирина, хочу ваших мышей! Чистеньких, ухоженных и обалденно красивых! Буду работать по доставке!

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 30 янв 2015, 14:32
гермеона
Natka
доставка до Москвы стоить ничего не будет. поедет комплектом с дегу в одной коробке, но в разных клетках. я так их уже с кролями тправляла. большую коробку перегоражиаешь на отсеки. в одну - мышки, в другую дегусята. там встретят и приютят. договорилась. Ольге думать, как из Москвы забрать.

нашим малышам уже неделька. покрылись шерсткой. окрас конкретно пока не скажу, детки цветут. но предварительно 2 белых или шампань один голубой биколор (белая звездочка на лбу) и остальные голубые разной интенсивности. от светло лилового до почти темно серого. но посмотрим, что получится

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 30 янв 2015, 15:16
soleter
Ирина, спасибо. Только кто приютит не совсем поняла. Маша - это кто у нас? :oops:

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 30 янв 2015, 15:58
гермеона
тот, кто будет встречать автобус с животными в Москве.
я потом координаты дам

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 30 янв 2015, 16:28
soleter
гермеона

Ирина, спасибо :)

А кто у тебя соболей рожал? Думала в этом помете будут коричневые детки :oops:

Re: Мышки из "Гермеоны"

Добавлено: 04 фев 2015, 15:23
гермеона
сейчас точно могу сказать окрасы малышей.
черный двое
шоколад один
голубой один
соболь один. но окрас с небольшим дефектом. белая звездочка во лбу. красиво, но не правильно.
белый розетка (редко бывает)
красный. но такой суперский. окрас золотистый. такими тоже не балуют