Страница 15 из 19
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 07 янв 2015, 07:02
soleter
гермеона
Ирина, все понимаю

Пусть растут здоровенькими!
А голубой у вас будет?
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 07 янв 2015, 07:07
гермеона
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 07 янв 2015, 07:48
soleter
Какая лапочка

И похоже очень спокойная мышка

На машинке сама по позировала

Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 07 янв 2015, 09:13
Natka
Мышки то недорогие. А вот доставочка выйдет

Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 07 янв 2015, 10:17
soleter
Ирина, хочу ваших мышей! Чистеньких, ухоженных и обалденно красивых! Буду работать по доставке!
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 30 янв 2015, 14:32
гермеона
Natka
доставка до Москвы стоить ничего не будет. поедет комплектом с дегу в одной коробке, но в разных клетках. я так их уже с кролями тправляла. большую коробку перегоражиаешь на отсеки. в одну - мышки, в другую дегусята. там встретят и приютят. договорилась. Ольге думать, как из Москвы забрать.
нашим малышам уже неделька. покрылись шерсткой. окрас конкретно пока не скажу, детки цветут. но предварительно 2 белых или шампань один голубой биколор (белая звездочка на лбу) и остальные голубые разной интенсивности. от светло лилового до почти темно серого. но посмотрим, что получится
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 30 янв 2015, 15:16
soleter
Ирина, спасибо. Только кто приютит не совсем поняла. Маша - это кто у нас?

Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 30 янв 2015, 15:58
гермеона
тот, кто будет встречать автобус с животными в Москве.
я потом координаты дам
Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 30 янв 2015, 16:28
soleter
гермеона
Ирина, спасибо
А кто у тебя соболей рожал? Думала в этом помете будут коричневые детки

Re: Мышки из "Гермеоны"
Добавлено: 04 фев 2015, 15:23
гермеона
сейчас точно могу сказать окрасы малышей.
черный двое
шоколад один
голубой один
соболь один. но окрас с небольшим дефектом. белая звездочка во лбу. красиво, но не правильно.
белый розетка (редко бывает)
красный. но такой суперский. окрас золотистый. такими тоже не балуют