Страница 15 из 22

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 15 дек 2014, 14:40
Cherver
soleter

хотелось бы сделать фото на чистеньком красивеньком гамачке :) , но они бы скорее всего на нем не лежали и не были бы ТАКИМИ счастливыми :Yahoo!:

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 15 дек 2014, 14:43
soleter
Cherver, Эрни с Инди тоже гамак застелили и обсикали все салфетки в нем! Для них красота!

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 15 дек 2014, 15:02
Тамми
Пальчики розовенькие:)

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 15 дек 2014, 15:03
Тамми
Что бы мы понимали:) Они обозначили свою территорию! Чтобы никто не пришел чужой и не занял:)

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 15 дек 2014, 15:18
Cherver
Да уж!))) В этом обсиканном бардаке они и сами разобраться не могут, но по этому поводу ничуть не расстраиваются)))

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 15 дек 2014, 15:21
Cherver
Тамми писал(а):Пальчики розовенькие:)
сладкие пальчики :) а у Атамашки ладошки розовые :) у Абсента пятнышки тоже на ладошках разовенькие есть. А еще у Атамашки вокруг глазок шерстка светлеть стала, получается как будто в очках 8)

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 15 дек 2014, 20:47
soleter
Cherver, обласканные мальчишки :)

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 15 дек 2014, 21:38
Cherver
soleter писал(а):Cherver, обласканные мальчишки :)
у нас тут у всех ребятня обласканная и заласканная дегуманьяками :crazy:
моя бы воля - зацеловала, но... можно получить пирсинг на губе :D

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 15 дек 2014, 21:45
Cherver
Как же я рада, что мы и Амурчика забрали!!!! Втроем веселее! :friends:

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 15 дек 2014, 21:47
Cherver
Я уже и не помню, как без них было, хотя еще и месяца не прошло... А я уже на новые вкусняшки заглядываюсь :crazy: Вот ищу где бы зерен прикупить для замеса?!...