Страница 15 из 22
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 15 дек 2014, 14:40
Cherver
soleter
хотелось бы сделать фото на чистеньком красивеньком гамачке

, но они бы скорее всего на нем не лежали и не были бы ТАКИМИ счастливыми

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 15 дек 2014, 14:43
soleter
Cherver, Эрни с Инди тоже гамак застелили и обсикали все салфетки в нем! Для них красота!
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 15 дек 2014, 15:02
Тамми
Пальчики розовенькие:)
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 15 дек 2014, 15:03
Тамми
Что бы мы понимали:) Они обозначили свою территорию! Чтобы никто не пришел чужой и не занял:)
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 15 дек 2014, 15:18
Cherver
Да уж!))) В этом обсиканном бардаке они и сами разобраться не могут, но по этому поводу ничуть не расстраиваются)))
Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 15 дек 2014, 15:21
Cherver
Тамми писал(а):Пальчики розовенькие:)
сладкие пальчики

а у Атамашки ладошки розовые

у Абсента пятнышки тоже на ладошках разовенькие есть. А еще у Атамашки вокруг глазок шерстка светлеть стала, получается как будто в очках

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 15 дек 2014, 20:47
soleter
Cherver, обласканные мальчишки

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 15 дек 2014, 21:38
Cherver
soleter писал(а):Cherver, обласканные мальчишки

у нас тут у всех ребятня обласканная и заласканная дегуманьяками
моя бы воля - зацеловала, но... можно получить пирсинг на губе

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 15 дек 2014, 21:45
Cherver
Как же я рада, что мы и Амурчика забрали!!!! Втроем веселее!

Re: Амур, Абсент и Атаман
Добавлено: 15 дек 2014, 21:47
Cherver
Я уже и не помню, как без них было, хотя еще и месяца не прошло... А я уже на новые вкусняшки заглядываюсь

Вот ищу где бы зерен прикупить для замеса?!...