Страница 15 из 41

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 25 окт 2015, 17:56
гермеона
Лена, какие замечательные детки !!

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 25 окт 2015, 18:08
Аленушка
Клевые детки :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good:

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 25 окт 2015, 18:32
Галина Митина
милашки))

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 25 окт 2015, 18:33
марина дм.
По-здрав-ля-ю!!! :Yahoo!:

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 25 окт 2015, 21:18
Julia
Малыши - супер!

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 25 окт 2015, 21:24
Olka
самых добрых,надежный и любящих ручек маленьким! ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!! :roll: :roll:


на обычном глюкометре смотрят сахар по моче,да?

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 25 окт 2015, 21:54
soleter
Малышки как всегда мимимишные! Самых лучших мам и пап деткам!!!!

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 26 окт 2015, 10:40
Allergia
Детки все заглядение! аж глаза розбегаются! :Rose:

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 26 окт 2015, 15:11
Elena N.N
Olka писал(а):самых добрых,надежный и любящих ручек маленьким! ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!!
Спасибо! :Rose:
Olka писал(а):на обычном глюкометре смотрят сахар по моче,да?
Да, по моче, в заборник Контур ТС (Contour TS) всё равно, что капать, хоть кровь, хоть сладкий чай. там очень удобная полоска-капиляр, она сама всасывает внутрь, самое приятное, что прибор стоит всего 350 руб и полоски недорогие.

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 30 окт 2015, 10:08
Olka
Elena N.N
спасибо за ответ!