Страница 15 из 33
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 18 мар 2015, 05:06
гермеона
Anastasia кролик не мышка и не улита. спрятать проблематично))
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 18 мар 2015, 05:07
soleter
Ира, а белая девчушка дома остается?
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 18 мар 2015, 05:17
гермеона
soleter нет. продается. у меня и так 2 белых девок. куда еще одну. это просто наша любимица. очень любит гонять по дивану а когда устанет забирается к тебе на грудь или живот, растягивается и требует, чтоб ласкали. никогда не надо ее искать где бегает. стоит потрясти литл вановской баночкой, где бы не была летит, аж уши в разные стороны развиваются. знаете, как в мультиках

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 18 мар 2015, 05:59
soleter
Это, наверное, классное зрелище

Уши в полете

Обожаю малышей

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 18 мар 2015, 15:22
гермеона
ждем пополнение из Ростова!! в питомнике будет еще одна линия. кролик уже оплачен и сидит "на чемоданах" подарок мужа на день рождение.

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 18 мар 2015, 15:31
soleter
Ира, он розетка? Такое чудесное создание на фото!!! Мой любимый окрас

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 18 мар 2015, 15:33
Дегус
гермеона
Не могу насмотреться. Как игрушечные все)
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 18 мар 2015, 16:35
гермеона
это львиноголовый сатиновый карлик.
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 18 мар 2015, 17:02
VikLer
гермеона писал(а):это львиноголовый сатиновый карлик.
Красивый))) А как цвет называется? Это мальчик или девочка? А пара ей/ему уже есть?
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 19 мар 2015, 03:39
гермеона
VikLer окрас красный. нет, пары ему пока нету. львиноголового в хорошем типе найти не очень то просто. у нас их полно, но даже невооруженным глазом видно - помеси. а хочется чистопородного. так что подружку ему придется подождать