Страница 15 из 28
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 17 фев 2015, 07:37
Allergia
как же мне нравятся такие ежики. а как долго она на прогулке так у вас ходит? и много ли ей места нужно чтоб гулять?
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 17 фев 2015, 07:44
Elena N.N
Здорово, ты молодчинка, что решилась на ёжиков. Будем ждать новостей из ёжиковой жизни

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 17 фев 2015, 08:01
Мышка_Агути
Allergia, именно Юки на руках любит дрыхнуть. По дивану редко бегает. Я ее беру в ладошку и она сопит тихонько, пока я смотрю сериал. А остальные ребятки, к сожалению, диковатые. никто с ними не занимался.
Elena N.N, даа, скоро ежатки будут)))
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 17 фев 2015, 08:58
Мышка_Агути
Сегодня меня обрадовали-озадачили ежиководчики. Юки оказалась не грей, не шоко, а снежинка))) Более редкий окрас...
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 17 фев 2015, 09:48
Allergia
Мышка_Агути как же это наверное мило со стороны выглядит...сидишь, а у тебя ежиха ручная на руках дрыхнет))

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 17 фев 2015, 12:32
Anastasia
Мне Юкки больше всех нравится)
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 17 фев 2015, 12:35
гермеона
поздравляю, Катюша с пополнением!! видишь как, началось с удачи, значит и дальше будет все удачно. принесет тебе маленьких снежинок целый сугроб

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 17 фев 2015, 12:40
Мышка_Агути
гермеона, это жениха нужно такого искать, а они стоят, как самолет и очень редкие)))) Посмотрим что Микаса мне принесет. Может быть тоже суприз)
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 17 фев 2015, 14:02
soleter
Мышка_Агути
Катя, ты сама сюрприз

Так что обязательно сюрприз будет

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 17 фев 2015, 14:40
Natka
soleter писал(а):Мышка_Агути
Катя, ты сама сюрприз

Так что обязательно сюрприз будет

Это точно
