Страница 15 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 10 янв 2015, 17:01
Anastasia
soleter
Не, они у меня и жили.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 10 янв 2015, 17:05
soleter
Anastasia

А кого тогда забрали в комнату?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 10 янв 2015, 17:26
Anastasia
soleterАтома с Акеллой и Стёпу с Кузей

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 12 янв 2015, 07:03
гермеона
слышали бы вы как крольчихи копают в хочухе. дегу - цветочки. мы как то уже внимания не обращаем.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 12 янв 2015, 10:23
soleter
Anastasia

Настя, может девахи услышали запахи пацанов и бушуют?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 12 янв 2015, 10:43
Anastasia
soleter
Я тут понаблюдала :-)
Мици отделяет тряпочи и салфетки от опилок. В один уголок кладёт салфетки и в другой вышвыривает наполнитель. Зменила подстилку, ничего не давала, кроме опилок - пока спокойно :-)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 12 янв 2015, 11:28
soleter
Anastasia

Вот где дамочка с характером :ROFL:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 12 янв 2015, 17:57
Elena N.N
Anastasia писал(а):soleter
Я тут понаблюдала :-)
Мици отделяет тряпочи и салфетки от опилок. В один уголок кладёт салфетки и в другой вышвыривает наполнитель. Зменила подстилку, ничего не давала, кроме опилок - пока спокойно :-)
Да уж. у тебя прямо не девица, а Золушка :)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 12 янв 2015, 20:52
Anastasia
Elena N.N
Ага, только у неё нервяк какой-то на этой почве

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 13 янв 2015, 06:13
гермеона
Anastasia ну так непорядок же. хозяйка нервничает