Страница 15 из 22

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 15 фев 2015, 19:57
*Aquarius*
Все таки буду сажать внутрь в переноску: посмотрела у одного мелкого попа распухла совсем :cry: больше, чем на фото в соседней теме .. :( Они уже пытаются дать папаше отпор, боксируют, но он их всё равно заваливает . Боюсь , как бы не стало совсем плохо с попой

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 15 фев 2015, 20:17
Olka
я вот за попу Альтика и переживаю очень, как вы...

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 15 фев 2015, 20:35
soleter
Пацаны дегу - это катастрофа!!! Девчонки, терпения вам!!!!

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 15 фев 2015, 20:38
*Aquarius*
Olka, а лучше не становится ? Не проходит раздражение? Мне тоже как то не по себе от такой попы.. :(

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 15 фев 2015, 20:43
Anastasia
*Aquarius*
Только вы смотрите, если рассадите, то потом ещё сложнее будет. Покажите вы эту попу ) Может всё не так страшно.

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 15 фев 2015, 20:52
Olka
я в своей теме выкладывала попу Альта. А сейчас уже запекшаяся кровушка там :cry: :cry: :cry:

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 15 фев 2015, 20:54
*Aquarius*
Anastasia, вообщем, я посадила мамашу со всеми детьми в большую клетку, а папу одного в маленькую .. Понимаю, что бардак , но не могу смотреть , как мучаются дети. Решили , что наверное купим маленькую клетку для папы переждать. И думаю, что попытаюсь подсадить к нему мальчика , когда он станет постарше, чтоб хоть в одной весовой категории были.. Сейчас уже все легли, не хочу тревожить, попробую завтра сфотать

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 15 фев 2015, 20:56
*Aquarius*
Olka , и мне кажется, что там кровь .. :cry:

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 15 фев 2015, 21:01
Дегус
*Aquarius* писал(а):Понимаю, что бардак , но не могу смотреть , как мучаются дети. Решили , что наверное купим маленькую клетку для папы переждать. И думаю, что попытаюсь подсадить к нему мальчика , когда он станет постарше, чтоб хоть в одной весовой категории были..
Блин, ну зачем вы их мучаете? И с папой за что так? Мальчика постарше вы с папой можете вообще никогда не ссадить. Если так тяжело смотреть, ну не смотрите что ли. Все это естественные инстинкты. Чем меньше будете их дергать, тем быстрее все утрясется.

Re: Сюрприз - рождение дегусят

Добавлено: 15 фев 2015, 21:12
Olka
Дегус
если на попе запекшаяся кровушка - пройдет?? не трогать?