Страница 15 из 231

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 04 мар 2015, 10:38
Vitalifer
Тем более Владе скоро рожать ))) меньше месяца осталось

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 04 мар 2015, 11:36
soleter
Не проходящий эффект детсада? :lol:

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 04 мар 2015, 12:05
Пилигрим
о как хорошо, я пока читал поймал себя на мысли что не помню откуда появилась Дейзи, раз на первую страницу а там уже обновленная информация. сразу вспомнил))

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 04 мар 2015, 15:19
Vitalifer
Да я для этого максимум постов на первой странице и делал чтобы потом инфу обновлять ))))

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 04 мар 2015, 18:14
Vitalifer
Две девчонки Алены поехали домой подсадил к оставшейся двух своих резервных так она их кусает (((

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 04 мар 2015, 18:32
Дегус
Vitalifer

Голубая Кася кусает? Да она была дома тише воды, ниже травы)))

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 04 мар 2015, 19:07
Vitalifer
Она от моих двоих отбивается пищит и держит оборону. Подсадил к ней чтобы она одна не скучала

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 04 мар 2015, 19:13
Дегус
Vitalifer

Не покоцай чужого ребенка)

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 04 мар 2015, 19:30
Vitalifer
я поэтому детей и подсадил к ней чтобы не покоцать, так она их кусает и пищит (((( Свою при этом легко ссадил тоже огрызается на моих но не пищит и уже всю клетку исследовала

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 05 мар 2015, 08:20
Vitalifer
Кася вроде успокоилась по крайней мере после совместного сна уже не ругается. Но на руки боится идти, в принципе Клио пока так же себя ведет забилась в угол клетки и сидит поднял ее к корму поела и пошла назад в свой угол ((((