Страница 15 из 32

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 22 авг 2015, 14:14
Дегус
гермеона писал(а):сама то родителей не видела. ну и следуя поговорке - доверяй, но проверяй :D
А если там родители - только носители? Тогда дети будут как носители, так и не носители. Так что :no: , проверить надо)

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 22 авг 2015, 15:55
Пилигрим
Дегус писал(а):проверить надо)
Дусю с Шустриком я уже сватал))) через пару месяцев будет проверка на голубой ген))

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 27 авг 2015, 12:04
Пилигрим
Хочу представить подросших "Цветочный" помет (В-шки).
Цветочным помет назван из-за того, что в нем одни девочки))) Ну и как вывод все девочки названы в честь цветов :)

Итак, встречайте
Вистерия (по домашнему Виста), единственная пятнистая девочка в помете
Изображение
Изображение

Винка, Виола и Вейгела (по домашнему Вея), все агути
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На всех девочек открыта бронь.

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 27 авг 2015, 13:24
soleter
Как подросли молявочки :)

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 03 сен 2015, 17:33
Пилигрим
Так получилось что в питомнике сегодня траурный день......
Пришел с работы и обнаружил бездыханное тельце Маськи......
почему, отчего, не понятно, с утра это был здоровый и активный зверь, бегала по витрине, строила всех и вот тебе. А через пару недель ей всего было бы 2 года.

пусть теперь бежит по радуге....

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 03 сен 2015, 17:56
Наташа Пл.
Соболезную.. :cry:

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 03 сен 2015, 17:58
марина дм.
Девочка не мучалась, побежала гулять на облачках.. Держитесь :sorry:

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 03 сен 2015, 18:00
Elena N.N
Сочувствую :cry:

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 04 сен 2015, 06:02
Julia
:shock: :cry:

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).

Добавлено: 04 сен 2015, 06:12
Anucia
Соболезную =( Т.к. непонятно почему и как - внимательно понаблюдайте за остальными. Здоровья Вашим хвостикам =)