Страница 15 из 32
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 22 авг 2015, 14:14
Дегус
гермеона писал(а):сама то родителей не видела. ну и следуя поговорке - доверяй, но проверяй

А если там родители - только носители? Тогда дети будут как носители, так и не носители. Так что

, проверить надо)
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 22 авг 2015, 15:55
Пилигрим
Дегус писал(а):проверить надо)
Дусю с Шустриком я уже сватал))) через пару месяцев будет проверка на голубой ген))
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 27 авг 2015, 12:04
Пилигрим
Хочу представить подросших "Цветочный" помет (В-шки).
Цветочным помет назван из-за того, что в нем одни девочки))) Ну и как вывод все девочки названы в честь цветов
Итак, встречайте
Вистерия (по домашнему Виста), единственная пятнистая девочка в помете
Винка, Виола и Вейгела (по домашнему Вея), все агути
На всех девочек открыта бронь.
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 27 авг 2015, 13:24
soleter
Как подросли молявочки

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 03 сен 2015, 17:33
Пилигрим
Так получилось что в питомнике сегодня траурный день......
Пришел с работы и обнаружил бездыханное тельце Маськи......
почему, отчего, не понятно, с утра это был здоровый и активный зверь, бегала по витрине, строила всех и вот тебе. А через пару недель ей всего было бы 2 года.
пусть теперь бежит по радуге....
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 03 сен 2015, 17:56
Наташа Пл.
Соболезную..

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 03 сен 2015, 17:58
марина дм.
Девочка не мучалась, побежала гулять на облачках.. Держитесь

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 03 сен 2015, 18:00
Elena N.N
Сочувствую

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 04 сен 2015, 06:02
Julia
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 04 сен 2015, 06:12
Anucia
Соболезную =( Т.к. непонятно почему и как - внимательно понаблюдайте за остальными. Здоровья Вашим хвостикам =)