Страница 15 из 16

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси

Добавлено: 02 ноя 2016, 17:09
xMary
Этот ходит только так за ними, когда они гуляют по комнате. Он вообще всю живность любит :)

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси

Добавлено: 02 ноя 2016, 20:55
xMary
Лиса мастер наблюдения

Изображение

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси

Добавлено: 10 ноя 2016, 12:07
Anastasia
xMary
Какое крутейшее видео с малинуа!!!! И прикол в том, что дегу нормально воспринимает собаку, только попой поворачивается - вкусняшку охраняет!
Моя собака (цверг) никого не трогала, но я боюсь. А к нам иногда приезжает её дочка и торчит у клетки с дегусёй постоянно. И одна девочка (самая мелкая) Аска всегда норовит схватить собаку за нос, бьёт хвостом, страшно пищит! Интересно то, что с другими собаками такого нет. Вот такие отношения складываются.
Р.S. На моего мужа мелкая десуся тоже кидается, рычит и лупит хвостом пол))) С остальными дружит

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси

Добавлено: 13 ноя 2016, 18:17
xMary
Anastasia, у меня агути хорошо воспринимают собак, на прогулках всегда ползают по ним. Могут щипать за хвост, т.к. там длинная и жесткая ость, которая прекрасно пойдет в гнездо :D Диса еще любит грумминг кожаному носу делать, она очень нежная девушка у нас.
Хлоя же не любит собак, пытается цапнуть, злобно пищит и хвостом тоже бьёт. Ее не впечатляют столь импозантные мужчины)

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси

Добавлено: 13 ноя 2016, 20:08
soleter
Красота!!! Видео впечатлило!!! Очень интересно фото видите. Такая сумеречная красота в них :Rose:

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси

Добавлено: 16 ноя 2016, 22:02
xMary
soleter, благодарю. Люблю сумрачные фото)

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси

Добавлено: 02 дек 2016, 21:09
xMary
Лисик убаюкан

Изображение

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси

Добавлено: 02 дек 2016, 21:16
Julia
ну вот как такое возможено?!

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси

Добавлено: 02 дек 2016, 22:08
xMary
Julia, это второй дегу, который у меня так спит в шее/руках)

Re: Хлоемания в компании Лисы и Маси

Добавлено: 05 дек 2016, 19:27
xMary
05.12.2016 умерла Лиса