Страница 15 из 18

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Добавлено: 20 авг 2017, 20:58
animals lover
Всем огромное спасибо :Rose: С мамой всё замечательно, её первые роды прошли успешно!
Детей у нас шесть :D
1.Мальчик. агути, НГ. Вес 13гр. "Estonian Degus Everything Nice"
2.Мальчик. пятнистый, НГ. Вес 14гр. "Estonian Degus Edited for Love"
3.Мальчик. пятнистый, НГ. Вес 14гр. "Estonian Degus Est Limited Edition"
4.Мальчик. пятнистый, НГ. Вес 13гр. "Estonian Degus Electrical Storm"
5.Девочка. агути, НГ. Вес 11гр. "Estonian Degus Era of Good Feelings"
6.Мальчик. агути, НГ. Вес 13гр. "Estonian Degus Emotional Attachment"

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Добавлено: 20 авг 2017, 20:59
Talja
:happybirthday:

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Добавлено: 20 авг 2017, 21:06
Andrey
Страсти тут какие, прям роды в прямом эфире!!! Поздравляем!!!!

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Добавлено: 20 авг 2017, 21:58
animals lover
Oxana & Andrey писал(а):Страсти тут какие, прям роды в прямом эфире!!!
Я первый раз попала именно тогда, когда дегуша рожает :oops: Но на первых четырёх детишек я не успела :lol:

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Добавлено: 21 авг 2017, 04:23
гермеона
Футбольная команда! с малышами вас, толстых попок ! :Rose:

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Добавлено: 21 авг 2017, 04:30
Ludmila
Поздравляю!)
Ждем фоток!)

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Добавлено: 21 авг 2017, 06:45
animals lover
гермеона писал(а):Футбольная команда!
....и лапочка дочка :lol:
Всем спасибо!
Сюда с телефона фотки не грузятся :cry: Попробую вечером что-то нормальное с фотиком сделать!

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Добавлено: 21 авг 2017, 07:07
Дегус
С малышами!

:happybirthday:
animals lover писал(а):Ещё один агути! Посмотрела всех пятнистиков - мальчики, один агути мальчик, остальных ещё не трогала, т.к. только что родились
В процессе родов не надо трогать детей, маме и так нелегко. Убедитесь, что все закончилось, дайте маме и детям прийти в себя. Если малыши рождаются ночью, осматриваю и взвешиваю я обычно только утром.

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Добавлено: 21 авг 2017, 07:11
eli2616
с детками :happybirthday: :happybirthday: :happybirthday: :happybirthday: :happybirthday:

Re: Питомник "Kennel Estonian Degus"

Добавлено: 21 авг 2017, 08:12
animals lover
Осматривать я стала тогда, когда все высохли и было ясно, что это все. Те, кто немного старше уже убегали от мамаши. Сюда сразу писать не получалось :oops: