Страница 15 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 авг 2015, 17:22
Дегус
Julia писал(а):Я свои полоски чищу от лишайника, а что можно не чистить? :shock: сколько потрачено но времени зря.
Я все от лишайника чищу.

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 авг 2015, 17:26
Allergia
Да,дегу много не бывает!:))

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 18 авг 2015, 17:46
Аленушка
Allergia писал(а):Да,дегу много не бывает!:))
Я согласно много не бывает! Дома за меня переживают, что совсем дегусоманкой стану!!!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 30 авг 2015, 11:14
Аленушка
свежие фотографии
Изображение Забава

Изображение Гайка

ИзображениеЛастик

ИзображениеКлэри

Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 30 авг 2015, 11:20
Аленушка
Детки уже большие
Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 30 авг 2015, 11:29
Аленушка
Дегусята готовы разъезжаться по новым домам
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 30 авг 2015, 11:38
Аленушка
Сегодня подрались мои мальчишки, все хромают! Ластик и Егор вроде ни чего а вот Граф :cry: что то сидит в углу!!! У меня такое первый раз ,посоветуйте что делать?? Может чем помазать???
Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 30 авг 2015, 11:55
Дегус
Аленушка

Левомеколем помажь. А вообще о ранах тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=57

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 30 авг 2015, 14:22
Аленушка
спасибо!!!!!!!!!!!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 30 авг 2015, 15:56
Allergia
Поправляйтесь!