Страница 15 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 мар 2013, 21:19
Дегус
Anastasia

Края не разбухают. Вообще, совсем не разбухают. Сейчас темно уже, завтра специально для тебя сфотографирую самые старые полки.

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 мар 2013, 21:28
Anastasia
ок, спасибо... надо уже просто на что-то решится, а потом выводы делать

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 мар 2013, 21:30
Дегус
Anastasia

Не выдержала и сфоткала все-таки) Вот самая старая полка:

Изображение

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 мар 2013, 21:50
Anastasia
я не выдержала тоже, показала мужу :-) попробуем полки из тонкого ДСП
и хочу ещё внизу сделать один отсек, фанера мне не понравилась, выглядит ужасно, трудно отдирать

Изображение

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 мар 2013, 21:54
Дегус
Anastasia

Клетка у вас хорошая, большая! Простора для творчества много)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 мар 2013, 21:58
Anastasia
Как ты думаешь, им втроём хватит места? :wink:

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 мар 2013, 22:03
Дегус
Anastasia

А какие размеры точно?

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 мар 2013, 22:16
Anastasia
высота 65 без поддона, но после переделки будет 100. ширина 69. глубина 40

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 12 мар 2013, 05:23
Ирина
Anastasia
а вот цветной канат у вас висит,это который для кошек и собак? они его грызут?а как ниточки, нормально перевариваются?

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 12 мар 2013, 07:41
Дегус
Anastasia

На мой взгляд, для троих вполне подходит. У моих клеток глубина и ширина такие же, а высота 65. Двоим там хорошо, но троим, чувствуется, что немного тесновато. Ну и еще, конечно, каждый решает сам на что ориентироваться. Я ориентируюсь только на состояние моих животных и здравый смысл. Если же ориентироваться на стандарты, которые растут с каждым годом, или еще покруче - на рекомендации зарубежных дегусоводов, которые готовы с линейкой площадь каждой полки вымерять :lol: , то мы скоро придем к тому, что дегу необходима исключительно своя комната, отдельная и не самая маленькая. Т.е. я против содержания в маленьких клетках и совершенно не против содержания в километровых вольерах. Мне несколько дико только наблюдать фанатизм вокруг данной темы.