Страница 15 из 17

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 30 авг 2017, 06:46
eli2616
гермеона писал(а):их не так много осталось. естественный отбор. выжило 7 штук. но они такие сарделечки. просто заглядение.
очень Лариска радует. запросто позволяет осмотреть, не кидается. потом только закапывает их в салфетки и ворчит как то интересно.
они уже знают запах моих рук. вчера убирала у них в клетке, начала малышню пересаживать в контейнер, одна креветка чего то испугалась, обхватила палец лапками и никак не хотела отпускать. такие мимишные. и кто только придумал, что крысята мерзкие создания, пока глаза не откроют.
Тот кто их не любит)))) Ирин, а мама не грызет мелких? А в помете как я поняла сиамов не получилось что бы прям как папа.

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 30 авг 2017, 06:58
гермеона
нет, не грызет. может мертвого слопать.
сиамов нету. все в маму. мама ген сиамский не подтвердила
сиамы будут в следующем помете. при чем только сиамы. и мама и папа сиамские

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 30 авг 2017, 07:10
eli2616
гермеона писал(а):нет, не грызет. может мертвого слопать.
сиамов нету. все в маму. мама ген сиамский не подтвердила
сиамы будут в следующем помете. при чем только сиамы. и мама и папа сиамские
Мне очень сиамы нравятся. А как часто им можно рожать? У них же должна быть передышка между родами. А сколько именно?

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 30 авг 2017, 07:12
гермеона
не меньше 3 месяцев

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 30 авг 2017, 07:16
eli2616
гермеона писал(а):не меньше 3 месяцев
А мясо вы даете своим? Вареное, ошпаренное или сырое?

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 30 авг 2017, 07:54
гермеона
обязательно даю. только не сырое.
грудка куриная, индейка, говядила, и весь ливер, который есть.
я кашки им варю. рыбку отвариваю. гамарус в корм добавляю.

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 30 авг 2017, 09:17
eli2616
гермеона писал(а):обязательно даю. только не сырое.
грудка куриная, индейка, говядила, и весь ливер, который есть.
я кашки им варю. рыбку отвариваю. гамарус в корм добавляю.
А живой корм? Ну такие как мучной червь или зофобус? Я своему мучник даю, лопает с жадностью. И курочку мой ест и по моему даже сырое готов есть только никто не дает))

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 30 авг 2017, 09:43
гермеона
да опасно сырое. подцепишь еще что нибудь. я боюсь.
нет, свежих не даю. у нас с этим проблемы. в самару за свежем зоофобусом я точно не поеду))

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 30 авг 2017, 09:48
eli2616
гермеона писал(а):да опасно сырое. подцепишь еще что нибудь. я боюсь.
нет, свежих не даю. у нас с этим проблемы. в самару за свежем зоофобусом я точно не поеду))
Да, да в свежем можно лямблии подцепить конечно, а вот в мучнике если сам разводишь, я пытаюсь пытаюсь разводить с лихвой, а у меня все на еду и уходит

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 30 авг 2017, 09:50
гермеона
я к насекомым с брезгливостью отношусь. не смогу сама выводить.