Страница 15 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 30 май 2013, 07:25
Виктуся
Какая лапочка, красота неземная)))) Только очень маленькая))))))
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 30 май 2013, 07:25
Дегус
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 30 май 2013, 07:26
prisyazhnyi
Блиииин!!! Такая пуся!!))) Я уже скучаю по детям))...такие они красиииивые....))
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 30 май 2013, 07:32
Anastasia
Дегусята создания вообще невероятные! Уже в один день симпатичные!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 30 май 2013, 07:42
Тамми
Лапусики какие

)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 30 май 2013, 07:54
Heartache
Такие милахи! Как бы я хотела понянчить маленьких, но все-таки трудности пугают, я не готова к такой отвественности. Сейчас мое хозяйство и так увеличится в 2 раза, но это уже другая история, целая дегусиная Санта-Барбара. Растите здоровыми и счастливыми!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 30 май 2013, 07:59
гермеона
какие хорошенькие! Алена, какая ты счастливая, столько красоты сразу

)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 30 май 2013, 08:00
Дегус
гермеона
Да уж, даже работать не могу, хожу вокруг них и погибаю от восторга

)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 30 май 2013, 08:02
гермеона
Дегус
а я рассматривала малышей, аж слезы навернулись. никогда не думала, насколько чувствительна

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 30 май 2013, 08:12
Дегус
гермеона
Скоро и у тебя такие будут) Нарыдаешься уже от умиления

. На последней фотографии твоя Ассоль на самом верху, пытается забраться на дегусиную кучку) Если присмотреться, на кончике хвостика видны белые волосики. Только двум девчонкам Чилик отжалел белые кисточки.