Страница 15 из 29

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 19 авг 2016, 14:04
Чапик и Белкин
Похвастаюсь :D
Во-первых, у нас еще пополнение - приехали Щур и Щекан от Гермионы, планировались для Мойши и Панка. Обломались мы :x , Панк не принял даже 5недельного, так что Щекан пошел к Шурику, Урагану и Уно.
Мы придумали названия для наших клеток
"Солнечные зайки" - Чингизхан и Шерлок
Изображение
"БелЧатник" - Чапик и Белкин
"МоЩ" - Мойша и Щур
Изображение
"СанДПиН" - Пик, Джаз, Санта и Найс
Изображение
ШУ-ЩУ - Шурик, Уно, Щекан и Ураган

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 19 авг 2016, 14:10
Дегус
Чапик и Белкин

Прямо какая-то арифметическая прогрессия))) Сколько у вас там уже пацанов :ROFL: ?

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 19 авг 2016, 14:42
Чапик и Белкин
15. Это было незапланированное увеличение, но кто же ожидал, что тройка окажется неуживчивой :evil: . Сейчас мы укомплектовались :D . Следущие будут только экзотических цветов

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 19 авг 2016, 15:58
Elena N.N
Чапик и Белкин писал(а): Следущие будут только экзотических цветов
Например фиолетовый дегу в зелёную полоску? :Yahoo!:

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 19 авг 2016, 16:09
Чапик и Белкин
Нее, зеленую не хочу, мне бы желтые или, в крайнем случае морской волны :oops:

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 19 авг 2016, 16:35
Elena N.N
Дегу-лимончик

:ROFL:

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 16 сен 2016, 08:02
Чапик и Белкин
Похоже, пора искать пару Мойше и Панку. Никому они не глянулись в качестве пап для малышей? А то, пока сидят поодиночке, их можно и к девочкам.

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 16 сен 2016, 09:23
Allergia
Чапик и Белкин
ого...еще разделите на 2 клетки их? :D

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 16 сен 2016, 09:39
Чапик и Белкин
Так они и так сидят по разным клеткам (большим :evil: ), используют место, которое я хотела пустить на увеличение аквариума :evil:

Re: Чапик, Белкин и цветник

Добавлено: 20 окт 2016, 22:26
Чапик и Белкин
Остался у нас последний непарный, Мойша
Изображение

Изображение

Очень хотела для Мойшика беленького от Аленушки, была бы у нас практически белая клетка :roll: , но ведь восстал :lol: весь форум - "в разведение!!!".