Страница 15 из 29
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 19 авг 2016, 14:04
Чапик и Белкин
Похвастаюсь
Во-первых, у нас еще пополнение - приехали Щур и Щекан от Гермионы, планировались для Мойши и Панка. Обломались мы

, Панк не принял даже 5недельного, так что Щекан пошел к Шурику, Урагану и Уно.
Мы придумали названия для наших клеток
"Солнечные зайки" - Чингизхан и Шерлок

"БелЧатник" - Чапик и Белкин
"МоЩ" - Мойша и Щур

"СанДПиН" - Пик, Джаз, Санта и Найс

ШУ-ЩУ - Шурик, Уно, Щекан и Ураган
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 19 авг 2016, 14:10
Дегус
Чапик и Белкин
Прямо какая-то арифметическая прогрессия))) Сколько у вас там уже пацанов

?
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 19 авг 2016, 14:42
Чапик и Белкин
15. Это было незапланированное увеличение, но кто же ожидал, что тройка окажется неуживчивой

. Сейчас мы укомплектовались

. Следущие будут только экзотических цветов
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 19 авг 2016, 15:58
Elena N.N
Чапик и Белкин писал(а): Следущие будут только экзотических цветов
Например фиолетовый дегу в зелёную полоску?

Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 19 авг 2016, 16:09
Чапик и Белкин
Нее, зеленую не хочу, мне бы желтые или, в крайнем случае морской волны

Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 19 авг 2016, 16:35
Elena N.N
Дегу-лимончик

Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 16 сен 2016, 08:02
Чапик и Белкин
Похоже, пора искать пару Мойше и Панку. Никому они не глянулись в качестве пап для малышей? А то, пока сидят поодиночке, их можно и к девочкам.
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 16 сен 2016, 09:23
Allergia
Чапик и Белкин
ого...еще разделите на 2 клетки их?

Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 16 сен 2016, 09:39
Чапик и Белкин
Так они и так сидят по разным клеткам (большим

), используют место, которое я хотела пустить на увеличение аквариума

Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 20 окт 2016, 22:26
Чапик и Белкин
Остался у нас последний непарный, Мойша
Очень хотела для Мойшика беленького от Аленушки, была бы у нас практически белая клетка

, но ведь восстал

весь форум - "в разведение!!!".