Страница 15 из 38
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 15 дек 2016, 20:54
Наталья М.
Дегус писал(а):Наталья М.
А у Аленушки будет песок НГ + крем?
И еще, ты своего мальчика кремового с кем будешь ссаживать?
Да, у Лены песок НГ+крем. Мальчишку кремового с Алиетой и Анюткой.
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 16 дек 2016, 06:40
Julia
ждать и ждать
скучаем мы. Развлекаю Индиго как могу. Он даже почесать себя стал давать.
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 16 дек 2016, 06:49
Дегус
Julia
А с кем Домино сидит?
Julia писал(а):ждать и ждать

"Ждать и ждать" - это еще полгода назад было. А теперь

... уже вот-вот, буквально маленький шажочек, и у всех будут кремики)
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 16 дек 2016, 08:21
Julia
Домино сидит с Фунтиком, думала его туда посадмть, но Домино бросается на Инди, а вот Фунтик пока спокойно пробегает мимо клетки.
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 16 дек 2016, 08:23
Julia
Кремики эт, конечно, хорошо, но я пока хочу голубого НП, ну и желательно с пятнышками

Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 16 дек 2016, 09:42
vi-angel
Дегус писал(а):Julia
А с кем Домино сидит?
Julia писал(а):ждать и ждать

"Ждать и ждать" - это еще полгода назад было. А теперь

... уже вот-вот, буквально маленький шажочек, и у всех будут кремики)
Добрый день,подскажите, а кремовые-это получается песок?? Рыженькие

А то очень хочу мальчика песок пятнистый или голубого пятнистого(больше белого цвета) буду у кого???
У меня 2 мальчика агути, 2 года и 9 месяцев

хочется друга им цветного

Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 16 дек 2016, 14:03
Дегус
vi-angel писал(а):кремовые-это получается песок?? Рыженькие

Нет, крем - это смесь песочного и голубого гена. Рыженьких (песок) уже много, во всех питомниках есть.
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 16 дек 2016, 21:17
Аленушка
Пока сидят вместе Гризела ( крем) и Бежик ( песок НП) время покажет!!!!!!!!!!!!!! Ждемс!!!!!!!
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 16 янв 2017, 11:25
fatima1981
Добрый день, ищу в Москве мальчика цвета агути 4-5 месяцев.
Re: Очередь на малышей.
Добавлено: 16 янв 2017, 11:45
Дегус
fatima1981
Здравствуйте! А, если не секрет, почему именно 4-5 месяцев?