Страница 141 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 06 мар 2017, 15:09
Дегус
Жемчужинка писал(а):красиво, правда ваниль коричневая)) как агути
Это стручки коричневые, а цветочек? Он же прямо такого цвета, как Оксанина Ваниль):

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 06 мар 2017, 18:24
Florette
Жемчужинка писал(а):Florette писал(а):Ваниль
красиво, правда ваниль коричневая)) как агути
Это если корешок)) а так ваниль продается белая))
Мы ее будем называть Ванилька!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 11 мар 2017, 09:12
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 11 мар 2017, 09:20
гермеона
хотела вставить видио. не получилось. посмотрите в контакте в группе
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 11 мар 2017, 09:31
Дегус
гермеона
Красивый окрас)
гермеона писал(а):вес 26 гр.
Ира, ты подкармливаешь деток? Это очень маленький вес, деткам уже три недели. Мои малявки "Э", которых практически выкармливаю, сегодня весят 35-40г., а им три недели будет только в понедельник. Или это ошибка в весе?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 11 мар 2017, 09:40
гермеона
это не ошибка. вес маленький. Веста и Виола самые маленькие.
первые три дня мы потеряли в весе по 1-2 гр. потом неделю докармливала. вес стоял практически на месте. сейчас неделю вес начал прибавляться. сейчас не кормлю. в общем вес мы нормально начали прибавлять только последнюю неделю.
Виола. родилась 10 гр. в неделю 11 гр. в 2 недели 13 гр. в 3 недели 26 гр. вот такая динамика. очень надеюсь, что теперь будем набирать
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 11 мар 2017, 09:50
Дегус
гермеона
Я бы докармливала дальше. Совсем малявочки. У нас тоже первую неделю вес практически стоял, не смотря на то, что я кормила, но там нужно было понять, насколько мало молока и сколько раз в день докармливать. Я начала с двух раз и увеличивала, пока не стали прибавлять нормально. И детки начали хорошо набирать, по 2-3 г. в день. Но и кушают очень много. Вот сегодня утром скормила 8,5 мл. на четверых малышей. Но это после ночи, а так около 1 мл за кормление съедают. Пока стараюсь почаще кормить, раз в 5 в день получается. На следующей неделе буду уменьшать количество кормлений, но совсем отказываться от смеси не буду.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 11 мар 2017, 09:52
Shprot
гермеона
Ир, а Веста как, ну точнее Вишенка (мы все таки на этом имени остановились)?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 11 мар 2017, 09:58
гермеона
Веста сейчас под мамой, кушает. откормит - буду дальше взвешивать и фотографировать. позавчера вес был 24 гр
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 11 мар 2017, 10:15
гермеона