Страница 141 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 15 июн 2017, 14:57
Vitalifer
))) это мое все)))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 17 июн 2017, 12:25
Vitalifer
Приехал мальчик от Маши Песок НЧ подсадил к пацанам завтра или после просыхания его щелкну, стормозил и ссадил его сразу с парнями. Он уже по всей клетке полазил все изучил, правда весь мокрый. У пацанов игрища и чистка по окончании процесса
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 17 июн 2017, 16:42
Vitalifer
Первая фотка паренька

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 17 июн 2017, 16:54
eli2616
Vitalifer Это он такой яркий или ты его засветил вспышкой? Поздравляю с новеньким
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 17 июн 2017, 18:47
Vitalifer
Вспышка, без вспышки мой телефон снимать не хочет четко
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 17 июн 2017, 20:40
Vitalifer
Только если в солнечный день щелкнуть тогда ловит отлично, но он совсем немного бледнее чем на фото. Он как твой пацан чуть ярче на тон может. Ссадил Кокса с Лилу и Шакарой вроде. Пока девки не хотят контачить, Кокся в возбуждении от новеньких
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 17 июн 2017, 20:50
eli2616
Vitalifer писал(а):Только если в солнечный день щелкнуть тогда ловит отлично, но он совсем немного бледнее чем на фото. Он как твой пацан чуть ярче на тон может. Ссадил Кокса с Лилу и Шакарой вроде. Пока девки не хотят контачить, Кокся в возбуждении от новеньких
Оооо. И как они реагируют? Гоняют?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 17 июн 2017, 21:21
Vitalifer
Да нормально, они установили главенство а теперь все поменялось вот и носятся и ругаются, Кокс пристает а они отбрыкиваются ничего серьезного
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 17 июн 2017, 21:50
eli2616
Vitalifer писал(а):Да нормально, они установили главенство а теперь все поменялось вот и носятся и ругаются, Кокс пристает а они отбрыкиваются ничего серьезного
А кто у них там глава?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 17 июн 2017, 22:05
Vitalifer
Была Лилу судя по тому что вижу. Но это уже не актуально