Страница 142 из 180
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 02 апр 2017, 17:50
Дегус
Elena N.N
Меня бесконечно мучает вопрос... ну почему наши корма такие гадкие?
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 02 апр 2017, 18:11
Vitalifer
Европа экструдирует корма, наши гранулированный вот в этом самая большая разница у кормов плюс разнообразие компонентов
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 02 апр 2017, 18:26
Julia
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 02 апр 2017, 18:42
Julia
вот, бегала фотку загружала. На самом деле сфотографировала две недели назад, а потом ... обстоятельства и я все забыла. Встречали такое?
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 02 апр 2017, 18:45
Vitalifer
У них оформление другое было. Моим очень нравилось, только дорого
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 03 апр 2017, 09:04
Mortus
Julia писал(а):вот, бегала фотку загружала. На самом деле сфотографировала две недели назад, а потом ... обстоятельства и я все забыла. Встречали такое?
Фотка крошечная, плохо видно. Эпицентр? В пачке сколько? По виду - максимум 0.5 кг, по цене дороговато за такое количество.
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 03 апр 2017, 09:57
Vitalifer
Он дорогой но сам корм супер именно в дорогом сегменте у поляков состав выше всяких похвал. Мне брак эта фирма раньше отдавала, порванные пачки или испорченные которые в продажу не идут мои его очень любили. Но покупать его питомнику дорого выходит только если побаловать пару дней
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 03 апр 2017, 18:51
Julia
пачки по 750г.
да это в эпицентре
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 03 апр 2017, 19:07
Vitalifer
http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=12&start=140#p3021 вот он раньше. Только фотографии у меня не открылись разбора
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 03 апр 2017, 19:31
Дегус
Vitalifer
Мне кажется, что это разные корма.
Вот новая упаковка лоло премиум:

Вот новая витапол премиум:

А вот этот витапол эксперт:

А еще есть такой:
