Страница 142 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 июн 2017, 03:49
Vitalifer
Кокс кого то оприходовал уже сволочь не мог подождать до 10 утра

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 июн 2017, 06:04
eli2616
Vitalifer писал(а):Кокс кого то оприходовал уже сволочь не мог подождать до 10 утра
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну так ты посмотри, там же сразу понятно то кого оприходовал

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 июн 2017, 06:53
Vitalifer
Был второй заход, Лиру пока

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 июн 2017, 06:57
eli2616
Vitalifer писал(а):Был второй заход, Лиру пока
А ты увидел пробку у Лиру?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 июн 2017, 07:00
Vitalifer
Я не понимаю этого, видел процесс. Мне не интересно что у нее там за 28 дней он в любом случае ее покроет нормально, сейчас может знакомство было без результата. Я их поэтому и держу месяц вместе чтобы на 100% был результат

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 июн 2017, 07:02
eli2616
Vitalifer писал(а):Я не понимаю этого, видел процесс. Мне не интересно что у нее там за 28 дней он в любом случае ее покроет нормально, сейчас может знакомство было без результата. Я их поэтому и держу месяц вместе чтобы на 100% был результат
Ну вот у меня ни разу не было за 6 пометов, что бы спаривание было а покрытия нет. Нет всякое конечно бывает, но у меня не было, выло всегда покрытие и 100% попадание)))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 июн 2017, 07:15
Vitalifer
У меня у Кокса один пока сбой был с Клио. Остальными все получилось. Так что опыт у него есть разберется

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 18 июн 2017, 07:21
eli2616
Vitalifer писал(а):У меня у Кокса один пока сбой был с Клио. Остальными все получилось. Так что опыт у него есть разберется
Ну так может дело то в самках, а не в самцах. У меня на шиншиллах есть не один пример, у меня за все то время не забеременело только 2 самки по моему, да и то у низ там очень интересно получается. такое ощущение, что они сами контролируют свою течку и свою оплодотворенность, а вот с дегу у меня такого еще не было. А так то у Кокса, по сравнению конечно есть опыт то, ему вообще многие должны завидовать то))))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 июн 2017, 17:18
Vitalifer
Лира ))
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 июн 2017, 17:21
eli2616
Это та которая большая или ее сестра?